Україна_понад_усе• 06 июня 2022

Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы

бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Кривая спроса• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Да пожалуйста. Только серьезно, их слышно. Те, кто возле вас сразу будут знать что у вас критические дни.
С сильной отдушкой у олвейс только одна серия. Но если суждено окружающим людям по запаху узнать о моих критических днях, то уж лучше пусть они узнают это по запаху отдушки олвейс, чем от природных запахов при температуре +30)
Попипиповна• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
У вас машина есть?
Я из Бучи, вернулись больше месяца назад. Тоже мониторю новости но живем в обычном ритме, людей море уже что в Ирпене, что в Буче.
В Ирпене район адмирала 9-7 линия людей мало но там и разрушения капец какие. А вот в центре и район центрального парка, на выходных в парке яблоку упасть негде было. Люди шашлыки жарят, др отмечают компаниями как раньше.
Мы заправили машину на всякий пожарный и живем, у меня даже стройка возобновилась недалеко.
Авто є, але думаю приїдемо і просто стоятиме, бо з бензином погано, а пустого баку в нашій місцевосці допускати не можна.

Ви їздите на авто? Дуже проблематично заправитись?
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
В коробке от бананов
А где мне брать коробки от бананов?)
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Не буду вас переубеждать. Возможно, у всех разный уровень обоняния. Сейчас без отдушек олвейс нет и зря. У меня осталось пару штук из очень давних запасов, поверьте разница есть, не только из-за запаха. Я купила упаковку, так тоже раньше их любила, но это невозможно. Запах ужасный, я слышу его везде, в любой серии. Плюс он смешивается с скровью и ещё хуже. Если прокладка справляется со своей задачей ей не нужна ароматизация. Они просто сиали экономить на содержимом. Помните рекламу первуб сто стакан синей воли впитывали и сухо, так реально и было, они впитывали не воняли. Плюс это есть хорошо доя здоровья. Считаю ароматизаторы там не к месту. Как и во многих лругих товарах. На лнях была неприятно уливлена сто гретка может быть ароматизированной. Купила киевгуму, а она в упаковке, открыла а там такая ароматищация кокосом, аж тошнит. Ну вот зачем?
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
В коробке от бананов
Вы мне так и не ответили где брать коробки от бананов...
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
А Сильпо Каким боком к моющим?🤔
Там есть ВСЁ
Бокс-орун• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Выше я вам написала причину. Не интересно
культУра• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
Так если уже ничего нет, то какие запасы?
Потому шо в больших магазинах есть все. Но надо сделать запасы всем вместе чтоб везде стали пустые полки
ЗдесяЯ• 06 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Точно знаю за гречку) Сети распродают остатки, новая партия будет 100 грн в закупке.
а какие сети распродают? где-то есть?

я купила по 80 за полкило, но уже заканчивается и нигде не вижу

100 это будет дешевле))
Николай-b526• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А зимой вы чем будете попу вытирать? Листов нет...
Раньше была Бумага в рулонах, пожмакал и вытер и ничо все живы-здоровы культур мультур))
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
Так коробки где брать?
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что серьезно???
Серьезно. Я тоже это ищу все.
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляПопипиповна

Бензин есть, работает upg, wog и окрыли окко там где пересечение гостомель и Ирпеня. Очереди есть но на час максимум.
Продукты я все заказываю из Сильпо, 49 грн и привозят все что угодно. Рынок у меня рядом, туда пешком хожу или на велике еду.
На машине ездим но не так часто как раньше.
Маршрутки ещё же есть, ходят часто
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ватсонс)
Я про Еву.
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А где они должны высохнуть и разложиться? Пишите свой адрес- я вам вышлю...
На грядках, под деревьями. Как мульча идут такие растительные отходы. Их лучше измельчить и разложить равномерно, постепенно перегнивает, для почвы польза и растениям также. Мы так делаем на даче и мульчи всегда не хватает. А соседи такое выносят за участок, складывают кучу, потом жгут наверно.
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я сделала еще до войны по акции, и немного в интернет-магазине Ева еще взяла тоже по акции. Экономия существенная - на капсулах почти 200грн, на доместосе белом -55грн на бутылке и т.д. Сейчас выбор неочень бытовой химии, а по акции практически нет ничего вообще
Я пользовалась доместосом один раз в жизни. Кашляла 2 дня. Глаза пекли ужасно. Может что-то не так развела
Теперь я его боюсь(
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляперевод4ица
Я на Розетці замовляю хімію. Косметичне-мильно-рильне - на мейкапі. Ніби поки все ок.
Мейк ап сейчас без проблем?
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Думаю да, если есть деньги. Тем более она не портится, а вот продукты...Только что с базара. Развесная гречка по 95... А сахар по 40. Мне сказали что закупочная уже на складах по 47...это жесть Варенье золотое...
Сахар по 47 в закупке?
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Сахар по 47 в закупке?
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
ну мылом можно мыться, стираться, собаку помыть, полы.... а капсулами без машинки или электрики, вы что мыть будете???)
Настоящий мужчина
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Люди, вот вы волшебные?
Я снимаю дом: здесь газон и цветник. Мне на газон разложить отцвевшие пионы? Розу обрежу - тоже равномерно по всему газону?
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не пойму, какого хрена гречка такая дорогая? Что с ней?
Это сколько? Сегодня писали, она в закупке сотня.
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
Рексона стик нигде не вижу, тоже в печали
Вчера была точно такая же тема в топе. Слово в слово.
Скромняшка• 06 июня 2022
По теме закупов, а кто где кофе берет зерновой и чтоб арабика?
Сейчас с этим напряг немного, цены на него растут все время и тоже не везде есть ☕️
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Гель для стирки из Евы, зубная паста дракоша, твёрдые дезики, это чего нет в принципе. Белый доместос, средство для посудомойки, зубная паста, то что раньше подкупалось по акциям теперь дорого стоит. А так бы был запас.
Верно)
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Я так понимаю сейчас сезон они повышают специально, но лело в том что дальше никто не знает..У нас цены ростут ощутимо. Особенно на базаре. В супермаркете я не бываю мне далековато. Там возможно не так накручивают. Но ее помешает. Я нашла на варенье запас с 2000х сахара в банке и ниче, все гуд с ним))
Вот это экономия))))
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Сахар по 47 в закупке?
Так мне сказали. На оптовой базе. Но может и там накручивают. Регионально цены отличаются весьма.
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляБабульция
Если есть деньги, лучше сделать.
Ранее не догадывались об этом, сейчас пишут что хлеб будет космических денег стоить, а как итог будет голод! Нас жестко на#бали
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
По сотне может та что зелёная или органчика типа?
Вот в Сильпо цены
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро

Ну да, печаль печальная. Погрустили на советчице-
И Надо думать,как достать))
Жизнь- скачки с препятствиями