Україна_понад_усе• 06 июня 2022

Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы

бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
да.я об этом писала.Работаю в Ватсоне. Склады под Киевом разбомблены. Единственный склад во Львове пустеет. за 3
мес нет ни одной поставки товара и в ближ. месяцы не будет. допродаем остатки. всех знакомых предупредила. люди нагребли геля,порошка.прокладок,шампуней импортных. Этого просто в ближ. 2-3 мес не будет,потому как ничего не везут. если вдруг соизволят, то пачка прокладок будет стоить как в Европе 70-90 грн. поэтому берите все что еще нет. Твердых стиков типа Рексоны нет уже нигде. кто успел набрать,тот и успел и пока не будет. лично я купила себе 5 бутлей 5 л геля, и 9 кг порошка стирального,еще есть капсулы.
пятновыводитель домол,и прочие товары.
Киев. Из Киева уже никуда не побегу.
Спасибо за информацию!
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
По сотне может та что зелёная или органчика типа?
Вот в Сильпо цены
Судя по ,,сотне в закупке,,- надо эту брать, срооочно
О блин
Меня разорвет скоро от планов. Привет советчице
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Вот в Сильпо цены
Так там нет кило.
ЗдесяЯ• 06 июня 2022
у меня всегда прокладок целый ящик комода, мешков для мусора тоже, стиральный порошок заказываю на айхерб когда минус 20, тоже много

для посудомойки заказала недавно здесь запасы

мыло вот закончилось, начала искать такое же мыло -АГУ, а его оказывается в Донецке делали. Посмотрела дату- сделано в 2014 году.

Вооооот такой у меня был мешок мыла, что хватило с 14 по 22 годы)))) Кстати, отличное. Надо освобождать Донецк

Туалетной бумаги тоже есть на год +-
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
О блин
И сахар тоже смотрю в Сильпо 28, а пишут по 47 . Но я сахар вообще не употребляю и не покупаю, у меня есть пачка тростникового из отпуска привезла накануне войны и хватит.
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Так там нет кило.
Есть по 69 грн кг пачка
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ

Туалетной бумаги тоже есть на год +-
У вас отдельно склад на это?
Я вот думаю про склад дров в квартире. Ну очень хочется
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Люди, вот вы волшебные?
Я снимаю дом: здесь газон и цветник. Мне на газон разложить отцвевшие пионы? Розу обрежу - тоже равномерно по всему газону?
Волшебные это вы. если что-то не совпадает с вашим мировоззрением, то это не повод оскорблять. обычно у людей есть куда складывать ненужную траву, компостная куча например, раз не на участок, но если вам это не интересно, то выносите привычным образом и добавляйте свой вклад в загрязнение природы
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Есть по 69 грн кг пачка
По 70)) маркетологи не зря стараются и доступно 8 шт. Т.е остаток..а след.цена?
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не пойму, какого хрена гречка такая дорогая? Что с ней?
потому что гречка завозилась из рашки. мы ее садили всего 30 %. гречки уже почти нет. раскупили. в Сильпо, Форе,Новусе - нет. В АТБ не знаю. Видела в Розетке.
по тв предупреждали,что гречки не будет
Муркамурковна• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
+++. набрала себе и дочке на год вперед
І я..
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Вот в Сильпо цены
а вы в Сильпо были?))в Сильпо гречки нет. я вчера в 3 была. Киев. на сайте есть,а в наличии нет))))
ЗдесяЯ• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
У вас отдельно склад на это?
нет, у меня трешка 90 кв, живу с ребенком вдвоем

т.е. и площадь большая, и на двоих не очень много стирки))

на самом деле ничего не видно))
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Ну это остаток в магазине рядом с домом ( Буча)
В Киеве думаю выбор получше, я не фанат гречки потому вообще не слежу что там с ней.
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я делаю онлайн заказ и все привозят, в субботу привезли гречки пачку без проблем. Ещё в форе была рядом, есть гречка тоже
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
У вас отдельно склад на это?
вы знаете, мне пофиг,я складываю в обычные картонные ящики и распихиваю под стулья,в коридоре. если припечет- никто не будет смотреть на удобства
ЗдесяЯ• 06 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я прокладочний маньяк))
А так вважаю, шо трохи треба, те, чим ви любите користуватись, бо з поставками опа поки що(
о, сестра)))

я обожаю Ьелла и у меня ее много накуплено хз когда

ну и в поездках я постоянно покупала пару пачек иностр фирм))))
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Я не в Киеве и магазинов на каждом углу, супермаркетов здесь нет. По Киеву и области, вообще нет смысла равнять. А в Сильпо у нас всегда цены были больше чем на базаре. Особенно кофе в зернах.
ЗдесяЯ• 06 июня 2022
девочки, где в Киеве есть гречка? Новус, метро и ашан на ПОХе -нет

мне 1 пачку бы)
Муркамурковна• 06 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
о, сестра)))

Ми з малою зелені і сині котекси.. Колись олвейс любила, але потім зелені моя любов, зараз їх нема.. Зовсім
Isa Dora• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
по тв предупреждали,что гречки не будет
На розетки не было.
В АТБ ее давно нет.
Брала в мегамаркете.
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
На розетки не было.
В АТБ ее давно нет.
Брала в мегамаркете.
я сегодня на розетке 7 пачек заказала)))
Isa Dora• 06 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ

мне 1 пачку бы)
Мегамаркет брала на заказ юа
Плюшевая дыба• 06 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я пользовалась доместосом один раз в жизни. Кашляла 2 дня. Глаза пекли ужасно. Может что-то не так развела
Теперь я его боюсь(
Ни чем не развожу, налила под ободок унитаза, потом ершиком помыла, но окна всегда открытые при уборке
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Ну писали что гречка по сто грн, вот я и скинула скрин что нет такой цены.
Может и будет по сто, кто знает 😵‍💫
Isa Dora• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Появилась))) почем?)
На прошлой неделе не было.
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Появилась))) почем?)
На прошлой неделе не было.
79 грн.
Скромняшка• 06 июня 2022
На розетке тоже есть 800 грамм правда
Isa Dora• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
На розетке тоже есть 800 грамм правда
Блин, а еще пару месяцев назад по 40....
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Может и будет по сто, кто знает 😵‍💫
Так я же писала у нас рзвеесная на базаре по 95. Так что практически...Если у вас по 100 будет, то тут по 150...