Девочки, у всех, кто подавал на статус ВПО, есть справка в документах? У меня уже прошёл 1,5 месяца, но справка так и не подтянулась.
Elena-917e• 08 июня 2022
Ответ дляЛорисель
значит ее нет. надо было идти сразу в Службы. нет справки - нет инфы о вас в базе.и соответсвенно денег тоже.
Справка есть,а дела в УСЗН нет,соответственно и денег нет,все завки из Дии автоматом попадают к инспекторам ЦНАПА или УСЗН и они в конечном дают или не дают добро на выплату,вот так мне ответили в Дии,завтра еду разбираться
Elena-917e• 08 июня 2022
Ответ дляmanu1
Но статус впо мне присвоен, пишет ожидайте выплату
Мне тоже,должно быть дело на Вас,а потом и выплата,звоните или в цнап или собес