Л@кМУс• 07 июня 2022

Дайте телефон пожалуйста узнать по впо

Почему деньги не поступают,и когда ждать вообще.
Пок скосу телефону можно уточнить?
Marina-929f• 07 июня 2022
Ну наверное укажите в какой Вы области, т.к. тут многие писали что уже май давно получили, я в Волынской получила только март и апрель в конце апреля уже вроде как июнь но тишина

автор Л@кМУс • 07 июня 2022
Ответ дляMarina-929f
Во Львове подавала
Monro_o• 07 июня 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Во Львове подавала
Львовская область. Тоже жирный 0 :)
автор Л@кМУс • 07 июня 2022
Ответ дляMonro_o
Львовская область. Тоже жирный 0 :)
Я в шоке
Тем людям которым необходимей они не платят!
Marina-929f• 07 июня 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Я в шоке
В том то и дела что все кричат эвакуируйтесь, а жить как никто не знает. Финансовой помощи нет гуманитарной помощи тоже нет, работу найти то еще приключение при том что главное увольняйся со своей работі потом будем разговаривать. Как уволиться если предприятие закріто с первого дня войні и куда потом возвращаться после ее окончание задача с несколькими неизвестніми
SofaLu• 07 июня 2022
Теж Львів! Заява від 4 квітня, глухо((
lenakarp• 07 июня 2022
Звонить бесполезно,я звонила на горячую линию они отсылают в министерство социальной политики звонить, последние просто не берут трубку...
Единственный вариант вам ехать туда где оформляли

OurFashion• 07 июня 2022
Звонила вчера по номеру 0 800 331 834
Объяснила ситуацию , подавала 08.04 на Закарпатье, сказали что июне ждите , но получите только март, апрель, май уже не положенно
nata90• 07 июня 2022
Ответ дляOurFashion
Звонила вчера по номеру 0 800 331 834
и я 08.04 зарегистрирована на Закарпатье, обещали в начале июня, но вижу что не в начале 😀😀😀
OurFashion• 07 июня 2022
Ответ дляnata90
Ждемс 😊
а-пельсинка• 07 июня 2022
Ответ дляMarina-929f
Вам повезло. Я в Волынской (оформили 9 апреля) до сих пор ничего не получила.
Marina-929f• 08 июня 2022
Ответ дляа-пельсинка
Вы сходите узнайте в чем проблема я регистрировалась 07.04.2022, а син регистрировался 29.04.2022 и март и прель получили