Зам. зав. Анонима• 07 июня 2022
Как вы выглядите при 80 кг веса?
Есть тут такие, что считают что при таком весе можно нормально выглядеть?
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Какую ерунду?
80 кг это лишний вес и жир. Неухоженно тело, целлюлит, потеющее тело, отдышка.
Прочитайте мій постт30
Зам. зав. Анонима
• 07 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
Я в 18 лет была при росте 173 см 52 кг.Скилет скилетом.Просто убожище какое то было.Сейчас 43 года ,вес 85 кг.После 3 родов.Ну хоть на человека похожа стала.Если мне сейчас вернуть 52 кг то я боюсь что на меня без слез не взглянут
Ну Вы хорошо выглядите, пропорционально.
У меня все в морду, руки, спину идёт +щиколотки толстые. Кобыла ещё та.
Луковая• 07 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
На человека вы были похожи и в 18 лет. Но на фото живот, ноги плотные, круглое лицо, все это добавляет возраст. Моей подруге 43 будет, так она как куколка, благодаря спорту
Акварель 38• 07 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо,но я в процессе похудания.Все таки 85 кг многовато и тоже в некоторых местах жирок висит .Под одеждой не сильно видно,но ....
ДА да да• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
ну так у вас вес мышцами, не жиром) вы красотка
ТигрЛьвович• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
тут вес не за счёт жира, а за счёт мышц. Тот случай когда 74, лучше чем 54… отличная фигура.
Луковая• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Прочитайте мій постт30
74 не 80.
И мышца тяжелее жира. Но при этом, если в тебя рост 170, то даже мышечная масса будет смотреться некрасиво.
Плакулька• 07 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
ну очередь из любовников явно не стоит
Угадайс• 07 июня 2022
Луковая• 07 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
+ но если ещё накачать + 6 кг, то это уже будет не красиво.
Луковая• 07 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Хм, у меня рост 187)) я нормально выгляжу при 75 кг, думаю что 80 сильно картину не испортит)
Потому что рост почти 190 😍
Зам. зав. Анонима
• 07 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Вот это рост! Вы стройняшка👍
Борщец• 07 июня 2022
у меня 76 при росте 167. Нормально выгляжу. фигура песочные часы.. Хочу конечно на 10 кг меньше. но пока так. сидеть на траве ради этих 10 кг не готова.
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
74 не 80.
Якщо в мене + 6 повірте, я буду виглядати гарно і навіть дуже гарно
Угадайс• 07 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот это рост! Вы стройняшка👍
Спасибо) да рост у меня отличный🤣
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
Від сидіння на траві люди не худнуть
Зам. зав. Анонима
• 07 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Спасибо) да рост у меня отличный🤣
Я на 10 см ниже, считала себя высокой🤭
Борщец• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Від сидіння на траві люди не худнуть
я образно. Ограничивать себя в радости есть вкусняхи не хочу. Я люблю сладкое.
Инфотуфелька• 07 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
Выглядите старше лет на 10
Ждушечка• 07 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если в зале зависать?
Це ви тему про схуднення писали?)
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2022
Зависит от роста,автор. Мой рост 192 , поэтому в 80 кг я выгляжу стройной феей.
Ну а при росте 165 наверняка будет колобок)
Зам. зав. Анонима
• 07 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Це ви тему про схуднення писали?)
Какую?
Брюльтик• 07 июня 2022