Зам. зав. Анонима• 07 июня 2022
Как вы выглядите при 80 кг веса?
Есть тут такие, что считают что при таком весе можно нормально выглядеть?
Татьяна-57fb• 07 июня 2022
моя соседка в тренажерный зал абонементы покупала была 85 стала 60кг прошлый год бегала 2 раза в неделю стала как подросток сзади вообще была одни мощи, но курила по черному , одну тушила другую зажигала, говорила что не ест ничего, на здоровье никогда не жаловалась, в этом году умерла в апреле причем резко, упала на балконе и все ( это ее муж так сказал соседям ) ,он уехал на дачу, она стала все время его гнать как похудела наверно были планы на кого то, он приехал аж вечером когда прошло часов 8 когда спасать было уже некого ,я думаю резкая потеря веса или курение спрашивать не удобно ей было 53 года живчик модница очень странная смерть..... муж не похож на страдающего вдовца может он ей помог она хотела развод -теперь квартира стала его никаких помех даже не знаем или он ее похоронил кремировал не сразу через неделю где то никаких поминок никакого гроба никто не видел в кульке вынесли и все , они прожили 30 лет есть дочка взрослая- не приехала ,хоронить замужем за руским сейчас в Германии , я всегда говорю муж и жена чужие люди может она болела просто не говорила может давление стукнуло а он смылся и приехал чтоб наверняка уже и еще сколько живу в этом доме знаю что этот муж никогда нигде не работал сидел на шее у покойной 30 лет собачек выводил гулять и стирал ей вещи трусики ее развешивал на балконе вот так и жили теперь кормилицу потерял, наверно ищет работу из этого вывод - резко не худейте девочки
PORKA• 07 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне кажется с возрастом, вес лучше иметь чуть больше,чем меньше,
1.67/54 пионерка/пенсионерка,43 года,
От извечного ‘девушка’, уже коробит, тк я бабушка уже)
Но блин генетика….
1.67/54 пионерка/пенсионерка,43 года,
Но блин генетика….
шутка точно пенсионерская. Вы кокетничаете, было б лучше чтоб вас все бабушка называли в ваши 43? Радуйтесь, что стройная и генетика прекрасная
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляIryna2017
Как сделать такую талию?
Балансоммжирів і вуглеводів з білками
ksu_ermoshenko• 07 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Вы очень привлекательно выглядите с этим весом, и талия есть, и попа, у меня в 70+ был один живот
Спасибо, у меня равномерно жирок распределился. И по животу, и по спине, и по ногам
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
172-нормально вігляжу
груша
Что для груши у вас грудь большая) может вы часы?
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Нельзя с таким весом нормально выглядеть. Но вес это не только красота, это ещё и здоровье.
Почему? Есть очень гармонично сложены. Есть оишний вес, но он не портирт, наоборот добавляет шарма
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июня 2022
Ответ дляPORKA
Ни капли кокетства, честно,
Но это наверное из разряда, про здоровый больного не поймёт))
Всю жизнь быть вешалкой, то ещё удовольствие , и худая корова не лань, тоже из этой же серии))
Сиреневая цапля• 07 июня 2022
Прекрасно виглядаю. Маю ріст 1,72 і 4 розмір грудей, фігура груша. Абсолютно влаштовує своє тіло, тільки груди би зменшила розміра на три, бо заважають.
Мстящий за Зайца• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Хреново, 87
Да ладно! Я так же выгляжу - 65 кг
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляSonchik
Дякую! Три роки назад я схудла до 68- для мене це було доволі таки симпатично)). На жаль,кожної зими я від´їдаюсь,а скидати все важче і важче))
ой, на осень-зиму хоть в теплые края уезжай, я такими усилиями худею на 3-4 кг за лето, а потом за осень-зиму все обратно возвращается((( летом легче не ужинать поздно и есть салаты с белком, а за зиму мы отъедаемся кашами и картошкой наверно((
Ответ дляТектоническая расческа.
Все точно так)))
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вот. В купальнике 80)) вдруг не понятно
А можно модель и фирму джинсов? Тоже ищу подобные..У вас ьелра сколько см?
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вот. В купальнике 80)) вдруг не понятно
Между фото как будто разница в кило 10-15...
Не жена• 07 июня 2022
Как перекормленная таксочка, я коротконогая и низкопопая, когда набираю, все в попу с ногами идёт.
Оле Лукойе• 07 июня 2022
Ответ длямесяцкие
20+ разница
Голубая фишка• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
а с откляченной опой кто - кляча?
Оле Лукойе• 07 июня 2022
Ответ длямесяцкие
95 см
Асос, модель не помню
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
При 80 хз, не наела еще эту цифру, при 70 как-то так...
По-моему отлично. Нравятся брюки на первом фото, не подскажете фирму?
Борщец• 07 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
сори, не верю, что 76 нормально, оно то нормально, но тяжело и не красиво,
я песочные часы 164 см,
уже давно вешу 60-63 кг и это много, реально,
раньше была 53, вот это супер пропорционально,
ну до 57 можно, дальше уже много
я песочные часы 164 см,
ну до 57 можно, дальше уже много
Мне нормально, на истину не претендую. я никогда меньше 63 не весила. Вернее весила 62 во время болезни, и мне все говорил-что с тобой? 64 мне супер, но до них далеко сейчас. Я себя люблю всякую. и когда 64 вешу и 79 было. Вот фото пару дней назад.
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
95 см
Асос, модель не помню
Спасибо, я вижу что худее, думаю неужели одежда так меняет))
Мотористка• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Хреново, 87
Да ладно? У вас 87? А какой рост не секрет?
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
Мне нравится)
Мочалкин блюз• 07 июня 2022
Ответ дляМотористка
Да, 87, я как взвесилась, чуть в обморок не упала( рост 171