Зам. зав. Анонима• 07 июня 2022

Как вы выглядите при 80 кг веса?

Есть тут такие, что считают что при таком весе можно нормально выглядеть?
Луковая• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Якщо в мене + 6 повірте, я буду виглядати гарно і навіть дуже гарно
😂 по вашим меркам да.
Бройлеры перекачанные на любителя и это выглядит не красиво.
Беззубовна• 07 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вот. В купальнике 80)) вдруг не понятно
Вы так классно подбираете себе одежду. Супер просто. А вот купальник не очень.
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
😂 по вашим меркам да.
Угу да
Цікаво як ви виглядаєте при такому вихованні?
Сегодня на диете• 07 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
Зачем мне любовники?У меня замечательный муж и 3 детей:).Или вы свою жизнь без любовника не мыслите?
Ну про Вашего мужа 50 + и 80 тыс зп плюс АЭС знают все
Сегодня на диете• 07 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
При 80 хз, не наела еще эту цифру, при 70 как-то так...
Эх..Санторини )
ksu_ermoshenko• 07 июня 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас красивые щиколотки
Колено тоже тонкое?
Неа, толстые ножки. Нет особенно фоток...
ksu_ermoshenko• 07 июня 2022
Ответ дляЧаюри
А какой у Вас рост?
164 см
Цвиринь• 07 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Рост низкий, да?
Вес виден, конечно
Низкую девушку делает ещё ниже (
ksu_ermoshenko• 07 июня 2022
Ответ дляЦвиринь
Рост низкий, да?
Вес виден, конечно
Низкую девушку делает ещё ниже (
164 см
люблю_тортики• 07 июня 2022
У кожного своє нормально.
Я себе не сприймаю і все життя борюся з лишньою вагою, маю проблеми
На людей на вулиці дивлюся і мені пофіг лишня у них вага чи ні, хіба дуже повних бачу, то стає шкода бо розумію що то дуже важко жити в такому тілі
Чаюри• 07 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
164 см
Вы очень привлекательно выглядите с этим весом, и талия есть, и попа, у меня в 70+ был один живот
Простоваля• 07 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Например Надя. 😁
Вам это о чем то говорит?
Покажите Надю)
Бандитка Сью• 07 июня 2022
Так зависит от роста в первую очередь. При 150 и 170-это разные фигуры. Спорт есть или нет. У меня было при 175 см 80 кг очень даже неплохо. Сейчас немного похудела, но тоже нормально.
Луковая• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
у меня 76 при росте 167. Нормально выгляжу. фигура песочные часы.. Хочу конечно на 10 кг меньше. но пока так. сидеть на траве ради этих 10 кг не готова.
У меня 170 и вес 76 для меня пугающий
Цвиринь• 07 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
164 см
Как и думала, тогда понятно
Но за весом надо конечно следить при любом росте, и при высоком также
Беззубовна• 07 июня 2022
Ответ дляПростоваля
Покажите Надю)
Ну как я могу выставить ее фото без ее согласия. 😏
ТочноБудет• 07 июня 2022
Ну где-то так, но тут вес побольше
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
сори, не верю, что 76 нормально, оно то нормально, но тяжело и не красиво,
я песочные часы 164 см,
уже давно вешу 60-63 кг и это много, реально,
раньше была 53, вот это супер пропорционально,
ну до 57 можно, дальше уже много
Sonchik• 07 июня 2022
Боже...
Нормально виглядаю,як людина - 2 руки,2 ноги, голова... Наче,ніхто не блює,йдучи назустріч)). Звичайно, краще було б -10 кг, намагаюся.
Але,те,що тут пишуть завжди,скажемо так,сильно дивує))
Ольга Леди• 07 июня 2022
Конечно можно.Если конечно не будите носить лосины с футболкой и спортивный ,типа модный.Подберите для себя такую одежду которая скроит недостатки.И еще,1 см каблука-1 кг!
Прикуси Язык• 07 июня 2022
У меня рост 176 см. Параметры 100-85-105 см. Мужу очень нравлюсь, себе нет. Что-то пытаюсь делать. Худела до 74 кг. Но с войной что-то ни мотивации, ни настроения, ни вдохновения. Но у меня нет целлюлита, стройные ноги. Проблемная зона - живот и руки.
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляSonchik
Боже...
вы выглядите на 65 кг максимум) а какой рост?
Sonchik• 07 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так,на другому фото наче худіша,хоча там 82. Напевно,вдале фото😉
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июня 2022
Мне кажется с возрастом, вес лучше иметь чуть больше,чем меньше,
1.67/54 пионерка/пенсионерка,43 года,
От извечного ‘девушка’, уже коробит, тк я бабушка уже)
Но блин генетика….
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляSonchik
выглядите стройной
Прикуси Язык• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Я взагалі не розумію чому тут єдина думка що важити 50 кг = гарно виглядати.
Ніхто не в курсі що таке якість иіла
Я до 25 лет весила 52 кг при росте 176 кг. Тогда считала себя красоткой. Ну да, у меня были параметры 89/60/90 см, но на фотках выглядела как скелет. Сыну недавно показывала фотки в 17 лет. Он сказал, что очень худая. Бедра, ключицы выпирали.
НуКаНаКа• 07 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
выглядите стройной
Каблук. Весь секрет
Ушла и Пришла• 07 июня 2022
Я очень жирная(
Рост 158.
Было 84, теперь 80.
Единственное,что худое лицо и кисти рук. А все остальное просто жир. Колобок - жир
Оле Лукойе• 07 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Спасибо))
Знаете, на такой вес было тяжело выбрать купальник в небольшом городе.
Я его больше и не носила
Sonchik• 07 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
выглядите стройной
Дякую! Три роки назад я схудла до 68- для мене це було доволі таки симпатично)). На жаль,кожної зими я від´їдаюсь,а скидати все важче і важче))