Зам. зав. Анонима• 07 июня 2022

Как вы выглядите при 80 кг веса?

Есть тут такие, что считают что при таком весе можно нормально выглядеть?
месяцкие• 07 июня 2022
Девушки, может кто в теме где на большую попу посмотреть летние льняные широкие брюки?
Smetankaa• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Хреново, 87
Не может быть. Вы кажется максимум 65-70
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Да, 87, я как взвесилась, чуть в обморок не упала( рост 171
Может у вас грудь большая? У меня вот там пшик, все в заднице))
Мочалкин блюз• 07 июня 2022
Ответ длямесяцкие
Да большая. Фигура вообще безобразная( грудь огромная, талии нет , ляжки толстенные
Луковая• 07 июня 2022
Ответ длямесяцкие
Почему? Есть очень гармонично сложены. Есть оишний вес, но он не портирт, наоборот добавляет шарма
Добавляет Шарма? Это уже так называется 😂😂😂
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Не наговаривайте)) У меня больше дизбаланс. Верх на 3 размера меньше низа, от этого кажется что вес больше чем он есть и опа огромная, бедра тоже. В любом весе)
ksu_ermoshenko• 07 июня 2022
Ответ длямесяцкие
По-моему отлично. Нравятся брюки на первом фото, не подскажете фирму?
На бирке написано Oasis
Kusalochka• 07 июня 2022
Я и при 95 выглядела нормально. И вообще, я всегда в своих глазах супер. От моего веса не зависит. Но лучше весить поменьше.
Мотористка• 07 июня 2022
Все девушки, которые не побоялись выставить фото, выглядят просто шикарно!!! Не вижу ничего жирного, ужасного! Вы настоящие женщины!!!
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Ну есть женщины 70-80 кг красивые и не толстые. Не выглядят так. Все гармонично и обтекаемо). Это если рост от 172 и фигура часы. Очень красиво, талия грудь пышная, попа.
месяцкие• 07 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
На бирке написано Oasis
Спасибо)
Kusalochka• 07 июня 2022
Ответ дляМотористка
А худые ненастоящие?
Скоро_вчера• 07 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
172-нормально вігляжу
груша
115 бедра - это много
Инста_Богиня• 07 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Для мене краще 62-63.
Я зараз 60, мені дуже тяжко(( скучаю за своїми 50. Зріст 167. В мене вперше кругле обличчя, це капець, я зовсім інакше виглядаю, сама на себе не схожа
Бабушка Бетман• 07 июня 2022
Не очень я выгляжу. У меня 83.
Люблю порядок• 07 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
А по виду как 65
Я 65 зараз. Ну зовсім не такий вигляд маю, ви що. Зріст 165 см у мене
Борщец• 07 июня 2022
фото когда 64 было. Вот честно-не представляю куда еще -10 как тут некоторые советуют..
Чижик Пижик• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Щоб ви позаздрили
Та завидовать осообо нечему, какие-то вызывающие позы🤷‍♀️ это странно для взрослой женшины, только если она не работает в сфере интим-услуг.
советский цирк• 07 июня 2022
Фото девушек ещё раз доказали,что можно выглядеть отлично ,имея вес от 70-85. А если спорт присутствует,то 50 кг дрыщи нервно курят в сторонке )
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Для дорослої жінки дивним є скудне світосприйняття, заздрість хамство і обмеженість
КапитанльнаЯ• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Нельзя с таким весом нормально выглядеть. Но вес это не только красота, это ещё и здоровье.
ви навіть не знаєте який зріст, а таке мелете
Липка-прилипка• 07 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Есть единицы которые выглядят шикарно в таком весе.
Я, например! Но, увы, сейчас я 110 кг....
Липка-прилипка• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая

Ваш рост 155 см, наверно?
Николь1986• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Хреново, 87
Я б не дала 87. Меньше. На 10 даже.
Николь1986• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
Круто
ГейТуда• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Однозначно при такій вазі можна прекрасно виглядати
я вешу 82кг при росте 170.
нифига это не прекрасно, скажу я вам.
да, я себя люблю.
да, я понимаю, что не нажрала эти 80кг, а организм резко прибавил за 5 мес 10 кг после удаления яичников.
но все равно это не прекрасно.
Пищалка• 07 июня 2022
мама около 85, 167см, полная и ей тяжело, ей бы похудеть на 10
Пищалка• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
вау
Диверсификация• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Красотка
Бо 74 кг жиру і мязів виглядають по різному
Диверсификация• 07 июня 2022
Я набрала 7 кг за війну
176 і 81 кг.
Це жесть,але ще аіт діагноз