Зам. зав. Анонима• 07 июня 2022

Как вы выглядите при 80 кг веса?

Есть тут такие, что считают что при таком весе можно нормально выглядеть?
СтелькаОТединицы• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Потому что нельзя, потому что жир не может быть красиво
Ну почему же жир? 80 кг это могут быть только мышцы.

Любавишна• 07 июня 2022
Я 83. Рост 175 см. 44 года

Выгляжу как выгляжу. Главное здоровье
СтелькаОТединицы• 07 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Какую ерунду?
80 кг это лишний вес и жир. Неухоженно тело, целлюлит, потеющее тело, отдышка.
Еще раз, у спортсменов часто бывает такой вес. рост 185, спортсменка. В спортзале пашет каждый день. Какие могут быть одышки на чемпионате Европы, вы о чем?
Покорительная• 07 июня 2022
Ответ дляГейТуда
я вешу 82кг при росте 170.
нифига это не прекрасно, скажу я вам.
да, я себя люблю.
да, я понимаю, что не нажрала эти 80кг, а организм резко прибавил за 5 мес 10 кг после удаления яичников.
но все равно это не прекрасно.
Ну я вам показала своє фото
Менее Более• 07 июня 2022
не очень выгляжу ((((
Копирайторша• 07 июня 2022
Я и при 70 кг хреново выгляжу, не похудела ещё после родов(
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я зараз 60, мені дуже тяжко(( скучаю за своїми 50. Зріст 167. В мене вперше кругле обличчя, це капець, я зовсім інакше виглядаю, сама на себе не схожа
Вот то же самое, на фото себя не узнаю, и тяжесть в ногах постоянно, и руки..((

Копирайторша• 07 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ужасно,на 8м месяце беременности как раз 80,до было 65,все устраивало,может кг 3-5 еще скинула бы,как ращ была в процессе,но,получила 2 полоски. Очень тяжело носить такой вес,не знаю,как люди всю жизнь с ним живут.
Я точно также как Вы(Забеременела 63 кг, шла рожать 82 кг(((Вышла с роддома 74 кг, сейчас спустя полгода 70 кг. Не уходит вес, то ли возраст даёт о себе знать?...но я беру себя в руки!Хотя бы до 65 кг нужно скинуть
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
фото когда 64 было. Вот честно-не представляю куда еще -10 как тут некоторые советуют..
Какие у вас параметры и рост?
Я была 52-53 всегда (до рождения ребенка, ОК и тп) и тоже толи груша, то ли песочные часы - 165, этот и есть мой любимый вес параметры были где-то 90-65-95, щас 63 кг: 90-73-103
автор Зам. зав. Анонима • 07 июня 2022
У меня 98-77-100 при 80 кг. Это какой тип фигуры? Прямоугольник?
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Хреново, 87
Ви дуже гарно виглядаєте!!!
Купи слона• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
Как такую попу накачать ?
ОйЙой• 07 июня 2022
зависит от роста и количества мышечной массы.

была на спорте. рост 174 см. при весе 60 кг смотрелась стройняшкой.
сейчас без мышц при тех же 60 кг - мерзкий жирный студень.

было у меня когда-то 85 кг - это просто мерзкая жирная туша, а не женщина.
Ирина Веселуха• 07 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Песочные часы.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июня 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Песочные часы.
У песочных часов разница между талией и бёдрами должна быть 30 см, по - моему. Нет? У меня грудь меньше 95 не бывает даже при 60 кг веса, а бедра могут и 90 быть.
Майор Медуза• 07 июня 2022
Автор, а Вы сами как считаете?
Вы хотите оценить свою фигуру и данные относительно этого веса и своего роста?
Фото свое не покажите?
Борщец• 07 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Какие у вас параметры и рост?
я 167. параметры примерно как у вас, только талия кажется 69 была, а попа 102. Худее я не была даже в 15 лет. И я себе очень нравлюсь в 64 кг.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Автор, а Вы сами как считаете?
Фото свое не покажите?
Я думаю, что прямоугольник либо перевернутый треугольник.
_MadonnA_• 07 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
Я в 18 лет была при росте 173 см 52 кг.Скилет скилетом.Просто убожище какое то было.Сейчас 43 года ,вес 85 кг.После 3 родов.Ну хоть на человека похожа стала.Если мне сейчас вернуть 52 кг то я боюсь что на меня без слез не взглянут
Вы ждёте ребёнка ?

_MadonnA_• 07 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Хм, у меня рост 187)) я нормально выгляжу при 75 кг, думаю что 80 сильно картину не испортит)
Да отлично выглядите
КарамбОлька• 07 июня 2022
Максимум была 75-77 кг. Выглядела, как сосиска в тесте
Юпитерная• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
пауэрлифтер?
Тектоническая расческа.• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
Т.е.у вас всегда стабильный вес был около 64 кг?
Акварель 38• 07 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы ждёте ребёнка ?
Нет.Живот остался после 3 ребенка.5700 родился.
Юпитерная• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Ну я вам показала своє фото
вы показали свою пятую точку, а широченные накачанные плечи спрятали. а именно они у вас и тянут по весу. тема не о бодибилдерах , а о превышении веса над нормой.
Шумелка Мышь• 07 июня 2022
Рост 160 см
В прошлом году 90 кг весила)))
Мандарина• 07 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ніколи не була при такій вазі, нормально виглядати неможливо, навіть при моїх 181 см та 70 кг я вже була товста, а при 80 кг я буду слон(
Аналогично)), рост 178. Я бы была как корова при 80 кг.
Мандарина• 07 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да ладно, с таким ростом 70 кг - это золотая середина.
Много это даже. Или если это мышечная масса в основном, тогда красиво. Или грудь большая при общей стройности
Мандарина• 07 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тут я 74 кг
У вас мышцы, они тяжелее жира. Ну, и не сравнивайте спортивное тело и обвисший целлюлит.
Мандарина• 07 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тяжелая атлетика ?