ЧакрыНеРаскрылись• 07 июня 2022
Амоксиклав - це дженерик Аугментина?
Аугментин британський, Амоксиклав словацький чи словенський. Краще брати Аугментин? Просто лікар призначив Амоксиклав, а в аптеці є тільки Аугментин у тому самому дозуванні
ЧакрыНеРаскрылись
• 07 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
Это аналоги
Це я знаю. Просто цікаво, чия сировина краща. Думала, що британська
Жерица ночи• 07 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Одинаково
NataliaSonia• 07 июня 2022
Выписала врач этой зимой Аугментин моему ребенку 11лет.,пили за всю жизнь 3 раза и все было отлично.В аптеке Аугментина небыло,фармацевт сказала это тоже самое...После первой таблетки рвота фонтаном на все,дикая слабость,синюшность,тремор.Через 8часов 2я таблетка- скорая,очищение желудка,капельницы 5 дней.Делайте выводы
ЧакрыНеРаскрылись
• 07 июня 2022
Ответ дляNataliaSonia
Інтоксикацію викликав Амоксиклав, так?
ЧакрыНеРаскрылись
• 07 июня 2022
Ответ дляМарика-bf42
И то, и другое дженерики.
А що оригінатор?