Сирожено_пирожено• 07 июня 2022

Беременность после секса в презервативе

Тема по следам другой темы. Вот у меня вопрос к вам,советчица. У кого из вас случалась незапланированная беременность после секса в презервативе? А у кого случалась беременность после секса в презервативе при соблюдении всех правил, а именно не было контакта члена с влагалищем без презерватива, повторный половой акт тоже в презервативе и т д.? У скольки из вас случалась беременность после секса в презервативе и вы даже не догадывались о ее потенциальной возможности до того, как таки узнали, что беременны? Ну всмысле понятно, что презерватив может порваться и тогда понятна сразу потенциальная возможность беременности и есть вариант выпить таблетки экстренной контрацепции. А вот чтоб по состоянию презерватива вообще не было подозрений, что могут быть проблемы?
всегдаДаДа• 07 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Что за глупости?
Читайте больше, а то так и будете глупостями называть все чего не знаете. В Баварии сегодня был ураганный град - тоже глупости, только потому что вы об этом не знаете?

JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Моя кума забеременела с использованием презерватива.Уверяет,что предохранялись очень тщательно,совсем юные были, панически боялась забеременеть.Презервативом пользовались правильно.Ребенка оставила и до сих пор недоумевает,как у нее вышло забеременеть.Была бы не кума-я бы не поверила, наверное.
постою_послушаю• 07 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я истории про лесби тоже не верю
всегдаДаДа• 07 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я истории про лесби тоже не верю
Вам тоже в гугл
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Мы ещё не разобрались с тем,откуда у ее партнёрши сперматозоиды в организме,а вы уже Баварию прилепили)
Читать больше фейков?Зачем?)
Так факты будут об этом ’случае’?
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вам тоже в гугл
Учебник по биологии вам в помощь.
всегдаДаДа• 07 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Читать больше фейков?Зачем?)
Так факты будут об этом ’случае’?
Так вы не только читайте, вы еще вникайте при чтении, у лесби подруга би, что вам непонятно?

всегдаДаДа• 07 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Учебник по биологии вам в помощь.
Ну ок. Во люди зашоренные, хотя чего я удивляюсь...
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вы даёте))Жгите ещё.
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Сколько вам лет?12-13?
Кошка Мурка• 07 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
надо же!)) и такое бывает!!!)))
не бывает, не бойся, продолжай
Николай-b526• 07 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
не бывает, не бойся, продолжай
КараПузовна• 07 июня 2022
У меня, вот моя недавняя тема про беременность. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142022
Подозреваю, что в порыве страсти активно налюбились и не земетили маленький разрыв. Покупала я и одевала тоже, поэтому, то что муж проткнул или другое не верю. От мужа у меня беременности мгновенные, с первого раза.
Жена сантехника• 07 июня 2022
На пачці з презирвативами є помітка, що захищає від вагітності на 97 %. Ще враховуйте фертильність партнерів.
Самій цікаво дізнатися, чи є такі люди, бо ми з чоловіком використовуємо презервативи і за 6 років зальотів не було.
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
Помню вашу тему.Поговорили с мужем?Что решили?
Праздничный сервиз• 07 июня 2022
Один раз: первый ребенок.
В мае у меня была ЗБ, в июле меня только попустило, предохранялись, презерватив не рвался.
В браке 20 лет, больше таких приключений не было.
Король дивана• 07 июня 2022
Ответ длягодовасик
Как вариант брак? Микроотверстие которого достаточно, а вооруженным взглядом не видно. Плюс большая фертильность обоих партнеров. Вероятность совсем небольшая, но ее нельзя исключить вовсе.
Брак не попадался. Презики не рвались.
Фертильность высокая (двое детей с первого же запланированного цикла).
Среди моих знакомых никого не подводили презики.
Есть две пары, которые свечами пользуются. Тоже успешно. Но они чётко соблюдают правила.
КараПузовна• 07 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Поговорили, но я и сама много думала тоже. Оставляем ребенка.
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
Отлично.Легкой Вам беременности и родов
КараПузовна• 07 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Отлично.Легкой Вам беременности и родов
Спасибо большое. Главное чтобы не двойня
JuliaGluhenko• 07 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
Или тройня)Шучу.
Яичница с беконом• 07 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Может порвался? А парень промолчал с перепугу. Она ж не проверяла его каждый раз на целостность. Ну как вариант конечно
Библиотекарь• 07 июня 2022
У меня так дочка родилась! Лечилась от бесплодия, было много замерших, но оооочень хотела малыша. Пока очередной раз проходила курс лечения, строго было запрещено беременеть, поэтому пользовались презервативами. Но случилось чудо и я выносила малышку!