Лиса Патрикевна• Изменено 07 июня 2022
У кого мужчина с ребенком? Мамочек прошу не заходить
Девочки,я влюбилась в мужчину,который старше,он через пару месяцев признался,что есть ребенок с ж не сложились,они живут далеко. Любовь нереальная у нас,потом поженились,теперь вот 6 год вместе
Он особо романтикой не блещет,не сентиментальный. Но вот,что касается его ребенка...постоянно пересматривает фото, плачет,пишет ему,вспоминает о нем,это происходит каждый день. Он обо мне таких слов не говорит,как о нем... Может у него депрессия,это же не совсем норм. Девочки,сердце кровью обливается,глядя на него несчастного,у меня такая ревность,просто жуть. Я даже предлагала,чтобы ребенок с нами жил,но та мать не отдает,предлагала,чтобы он туда вернулся,тоже нет. Девочки,я так люблю,и так ревную,может кто то был в такой же ситуации,я не знаю что делать,я так больше не могу..в остальном мы сходимся идеально
Медсестричка• 07 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А у кого ещё мужчины не видят своих детей, вы думаете, это такой частый случай? Или норма для вас - это человек, который с лёгкостью обходится без своих родных детей? Такие мужчины не редкость, но их и людьми сложно назвать.
’Обо мне таких слов не говорит,как о нем...’. А вас это удивляет? Вы что, это же родной ребенок, его плоть и кровь, ну причем здесь вы?
Почему он не живет рядом с ребенком, если для него это настолько тяжело?
Лиса Патрикевна
• 07 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Вот и я спрашиваю...
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Значит, слабак, не может решить даже такую проблему. Предпочитает сопли размазывать.
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот и я спрашиваю...
А почему нас спрашиваете, а не его?
Медсестричка• 07 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Или ему не настолько плохо. А просто показательные страдания на публику
Лиса Патрикевна
• 07 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему нас спрашиваете, а не его?
Спрашивала, обижается
Лиса Патрикевна
• 07 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
В смысле обижается? 🙄
Типа выгоняю и не принимаю его
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
С какой целью? Новую жену доводить? Тогда он тем более неприятный типчик, разыгрывать драму ради удовольствия посмотреть, как она бесится.
Медсестричка• 07 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть такие люди, которые любят показательно страдать, как им плохо. Повод не важен. Чаще, женщины, конечно.
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Типа выгоняю и не принимаю его
Что за бред он несёт? Скажите, что готовы переехать за ним - посмотрите реакцию. А он у вас в приживалах?
Даю справку• 07 июня 2022
Для меня очень большой показатель мужчины это то как он относится к ребенку от первого брака.
Как здравомыслящий человек, я бы никогда не посмотрела на мужика, которому начхать на ребенка. А ведь таких папаш миллион, кто завел семью вторую и забИл на ребенка.
Лиса Патрикевна
• 07 июня 2022
Ответ дляДаю справку
Мне прекрасный папа не нужен,еще и для чужого реб. мне нужен впервую очередь хороший муж
Медсестричка• 07 июня 2022
Короче мужик поселился удобно у женщины, финансами не балует и еще хочет, чтобы его кружили и утешали.
Медсестричка• 07 июня 2022
Ответ дляДаю справку
Я с вами согласна на 200%. Но плакать мужику каждый день над фото - это перебор.
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не может быть плохой человек хорошим мужем. А отец, который забил на своего ребенка, не может быть хорошим человеком.
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Да вот похоже на это. Кажется, просто приживала и слабак. И нашел какой-то странный способ манипулирования. Неужели все эти слезы - только для того, чтобы задержаться в чужой квартире?
Лиса Патрикевна
• 07 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы только крайностями живете?
Добрый Йиннот• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Конечно я переключаюсь на себя,занимаюсь своими делами,стараюсь его радовать и себя. Но как вижу,что он сидит над фото горюет,ком к горлу подкатывает(
В цирк сходите. Там клоуны правдоподобнее играют.
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы только крайностями живете?
Ну в вашей ситуации все вообще очень странно. Ок, смотрите, вы написали, что вам не нужно, чтобы он был хорошим отцом. Это значит- забить на своего ребенка, не видеть его, не помогать ему, не хотеть общаться с ним. Так? А может ли хороший человек быть тем, кто забил на своего ребенка?
Лиса Патрикевна
• 07 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Одно дело помогать,а другое каждый день горевать над фото
жар-птица Нюра• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Горевать, если не видишь, это как раз нормально. Да блин я за собакой своей скучала и плакала бы, если бы жила далеко от нее. Другое дело, что ваш ничего не делает, чтобы быть рядом и общаться с ребенком. Кто ему мешает, непонятно. Видимо, никто, кроме его собственной слабости и неспособности. И желания нет, ему так удобно. И то, что он показательно плачет при этом - бред и манипуляции. Васисуалий Лоханкин какой-то
Быстровочка• 07 июня 2022
Ревнуете к ребёнку?
Лечите голову.
Любовь к ребёнку и любовь к женщине разная.
Лечите голову.
Быстровочка• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Головой? У вас тоже мужчина плачет каждый день глядя на фото? Вы считаете это норма?
А вы б не плакали, если б не видели своего ребёнка?
Маурита• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не хочет
А у вас які плани на життя ?
У вас власні діти є ?
Закидай меня камнями• 07 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Типа выгоняю и не принимаю его
Это манипуляция и абьюз