Пэрисхилтонша• 08 июня 2022
Я беременна, парень ведет себя ужасно и не понимает
Скажу честно, беременность по залету, студенты, живем вместе. Сейчас 25 недель, уже свыклась с мыслью о ребенке, хотя было тяжело принять, парня очень люблю, родители поддержали и мои, и его. Парень был в шоке, сначала ссорились, потом тоже смирился, жили мирно. С войной я уезжала за границу и расставание тоже нас очень сблизило, не ненадолго(( сейчас называет актрисой, мол я все выдумываю, бешу его тем, что «постоянно ною, что болит спина», а если делюсь своими переживаниями, то говорит, что женщины и в поле рожают. Я конечно плачу от этого постоянно, меня обижает это обесценивание( когда я плачу - игнорирует, просит «не выдумывать». Замуж не зовет, сказал «не вижу смысла». Гладит животик и разговаривает только если я попрошу, первым интерес не проявляет. Постоянно доводит до слез, как ему объяснить чтоб не повышал на меня голос? Диалоги не помогают, статьи уже тоже подсовываю, объясняю почему у меня переменчивое настроение, он сказал «ты начиталась как должно быть у всех и теперь просто ведешь себя стереотипно как все беременные». Я знаю, что беременность не болезнь, тем более моя протекает хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), но банально хочется заботы и понимания… Также постоянно говорит про моих родителей на мой взгляд гадости, сказал, что в гости не хочет ездить, ему там неприятно, скучно и тд. Что мне делать с этим?
Отчебучкина• 08 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Хуже женщины другую женщину никто так гадостно не пнет...
Полегчало ж навернное, девку беременную запинала, у которой выхода счас нет особо...
Девка беременна, потому что предохраняться нужно. И если уж решила оставить ребёнка и знает, что будущий папаша активно против - кто ей лекарь? Он не хочет ответственности, детей, гладить пузико, жениться. Он хочет просто чпокаться без обязательств. Это не пинок - это правда. Неприятная.
Рожайтретьего• 08 июня 2022
Жаль тут только ребёнка. Автор, вы сами выбрали такого мужчину. Не поверю, что он был другим изначально. Теперь, чего уж…
Аноним-ка• 08 июня 2022
Автор вброс сделала и почитывает тему вторые сутки. А сердобольные советчицы рекомендации раздают.