Хто зараз що знайшов? Як знайти хоч щось ?... Маю невеликий досвід в продажу . Освіта менеджмент.
DarinaS1991• 08 июня 2022
Поищите в телеграмме группы удаленщиков. Там много предложений. Если английский знаете цены вам не будет. Но и без него можно что-то типа администратора интернет-магазина найти.
DarinaS1991• 08 июня 2022
Ответ дляsara2011
Как найти эти группы?
Телеграмм поиск - удаленщики, удалённая работа, workado
Влад и мир• 24 июня 2022
Спробуйте заняття косметикою. Нова Українська мультібрендова косметична компанія LIVESTA.
Продукція Турція, Україна, Польща. Перевірена сертифікована якість! Обов´язкових замовлень немає. Реєстрація безкоштовна за посиланням: