Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2022
Нет выделений после аборта.Что делать?
В понедельник был вакуум на 8 недели,первый день покровного,второй день вышел небольшой чёрный слизевой сгусток и было пятнышко крови за весь день и все ,потом не было выделений.
Сегодня 3 день вообще нет выделений,пила и ношпу и ставила вибуркол на ночь .
Что делать?
Это нормально?
Сегодня начал тянуть низ живота как при месячных но выделений нет вообще
Что делать?
Это нормально?
Творог для розжига• 08 июня 2022
Ну вам же лікар робив аборт. Може логічніше його запитати?
Доречі, ви вже після аборту робили узд?
бо ж часто буває що плідне яйце залишається в матці
Доречі, ви вже після аборту робили узд?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Доречі, ви вже після аборту робили узд?
Сказали узи четверг или пятница
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2022
Виділення були теж непостійно, один день взагалі майже нічого, інший сгустки або лило(
Достовірно вже не пам*ятаю, робила років 7 назад, завмерла була вагітність.
В минулому році робила медикаментозний - то лило добре весь час з тиждень точно(
Я натуралка• 08 июня 2022
У меня первый день после вакуума чуть были выделения, на второй день совсем чуть-чуть, узи назначили через 10 дней
Брюнетка в Мармеладе
• 08 июня 2022
Ответ дляЯ натуралка
А на 3-4-5 были выделения?
В итоге все нормально было?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 июня 2022
Ответ дляЯ натуралка
У меня сегодня 3 й день вообще нет выделений
Пушкининиана• 08 июня 2022
У меня после медикаментозного были с этим проблемы, я бы на вашем месте дождалась бы узи и спросила у врача, но мне прописывали: нормоменс, тазалок (по идее это препараты на ростительных компонентах), дистрептаза(свечи), и потом еще спринцевания с ротоканом с кружкой эсмарха, но в любом случае сначала поговорите с врачом!
Девочки, родненькие, прекратите делать аборты, ведь сейчас итак много убийств...Господь пропускает нам это именно за наши убийства деток, которых он посылает нам..Нам кажется, что мы облегчаем себе жизнь, но на самом деле только создаём огромные проблемы и организму и душе...Рано или поздно последствия будут плачевными..Сама через это прошла(( Не губите жизни..Спасайте их, пожалуйста!🙏