Мая твая не панимать• 08 июня 2022

Есть женщины, у которых прям бешенная энергетика. Как вы думаете, что они делают

Вот есть такие, в любом весе, при любой внешности за такой девушкой бегает много мужчин, у нее много друзей и знакомых. Вот что они делают для этого? Кроме того, что любят себя, этого мало.
Директриссимо• 08 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
Это такой характер, таким надо родиться. У меня совершенно противоположный)
И у меня
Губы рыбы• 08 июня 2022
Моя кума) но она и красотка еще та
АсЯ23• 08 июня 2022
я сама часто задаюсь єтим вопросом. наверное,все таки это врожденное . я к сожалению не такая)не особо популярна)
МамОмужа• 08 июня 2022
Не тратят свою энергию на Советчицу, зависть к другим и ненависть к себе)))
Украиночка• 08 июня 2022
В Вашем вопросе есть ответ и очень зря Вы ему не доверяете)
Энергия это сила, а сила всегда рождается только из любви. Любить себя абсолютно достаточно, вначале. Любящая себя, любит мужчину, детей, всех окружающих её людей, материальные блага и тд. Энергии у таких людей хоть отбавляй. Отдавая они получают невероятно много)
Помощь таролога• 08 июня 2022
Ответ дляМааарковная
А можно хоть пример. Я знаю одну, все (и мужчины и женщины) ее любят, она как солнце, светится прям всегда, но она не Энерджи точно, даже лентяй больше, просто внутренний свет в ней какой то, у неё это врождённое
не факт что врожденное, этого можно достичь, нужно только работать над собой, и очень много, психолог , практики медитации. Избавиться от детских и взрослых страхов и обид, ’выключить’ в себе - ’Я сама’, я мужик в юбке, любить себя, то есть образно знать себе цену, и неделать ничего того, чтобы вам не нравилось в угоду например мужчине или окружающим. Обрести гармонию в себе, и баланс. Но для этого много нужно сделать, поменять свое мировозрение, установки навязаные родителями и обществом
Мона Лиза• 08 июня 2022
у меня есть такая одна знакомая, она такая себе женщина кошечка, у нее лапки, она и бутылку воды сама открыть не может, сил нет, вся томная такая. У нее куча мужиков, все родные вокруг нее крутятся.
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
Да, как-то так. Ну и сексуальность.
Украиночка• 08 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, как-то так. Ну и сексуальность.
Сексуальность рождается из той же любви. Такая женщина всегда притягательна и внушает мысли о сексе, ведь сама живёт в состоянии Всегда готова!))))
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2022
В принципе, делать особо ничего такого не надо. Улыбаться иногда. Впрочем, даже это не обязательно. Это внутреннее состояние, оно считывается. И такая женщина может быть очень недоступной.