Счастье_же_вот_оно• 08 июня 2022
Трубчатая перхоть. Как избавиться?
Девочки, у меня очень жирная кожа головы. Мою через день. В начале войны, мне кажется перенервничала и появилась жирная перхоть, крупинки, плюс прищики на голове. Вычитала что крупинки это трубчатая перхоть. Пробовала шампунь и пасту Сульсена - не помогает. Может что-то посоветуете?
Фекла Персиковна• 08 июня 2022
У доньки була така проблема.Лікар прописала лосьон Біфен і шампунь Віші дермакол
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2022
Как хорошо ставить себе диагноз по интернету
А тут спрашивать лечение....
Перхоть и прыщи не всегда просто перхоть.
А тут спрашивать лечение....
Платья Всем• 08 июня 2022
Низорал.
А потом сульсена. А вообще сульсена может Вам жирнить. Но низорал (есть еще что то подобное в аптеке) должен помочь.
Оле Лукойе• 08 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Плюсуюсь до Віші, сину допоміг саме він, а перепробували чимало
Счастье_же_вот_оно
• 08 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А тут спрашивать лечение....
Удалено администрацией...
СтрашнаяНаташа• 08 июня 2022
Коли у дітей були воші то разом із вшами позбулися і трубчастої лупи у доньки після застосування Чемеричної води. І волосся після неї шикарне!