Голубая фишка• 08 июня 2022

Гинко билоба. Кто-то принимает? Какие результаты? И ашваганду принимал кто-то?

Как вам?
В танке• 08 июня 2022
Гинко билобу принимала. Для сосудов головного мозга. Неплохой был результат.
Непогодка• 08 июня 2022
Принимала ашваганду - бодрит, тонизирует.... курсом неплохо
Гордая_птичка• 08 июня 2022
На основе Гинко билоба,есть аптечный препарат Танакан.Он хорошо работает,почитайте инструкцию.В пищевые добавки не верю
Марфушечка душечка• 08 июня 2022
Гинкго билоба принимала, очень помог при мигренях. Пока пила приступов почти не было.
happy camomile• 08 июня 2022
Гинко билоба принимала после ковида.У меня голова после него сломалась.Начала шуршать веселей.Но я заказываю польские препараты.
СтрашнаяНаташа• 08 июня 2022
Гінкго Білоба пропиваю курсом 3 місяці раз на рік. Приймаю по півдози, від повної дози в мене запаморочення. Вже років сім як забула про головні болі. Беру на айхерб великі упаковки, так дешевше.
Царевна Лягушка• 08 июня 2022
Ответ дляhappy camomile
Какие польские?
Слухи-руки не распускаю• 08 июня 2022
гинкго белоба с натто решили проблему высокого давления и сильных головных болей за 3 месяца. производства Китая.
happy camomile• 08 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какие польские?
Заказываю все лекарства через девушку из Польши.
КохайтесьЧорнобровi• 08 июня 2022
Ответ дляВ танке
Какой именно был эффект?
В танке• 08 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какой именно был эффект?
Когда принимала - не было приступов (тошнота, рвота, нарушение координации движений).
Тень льва• 08 июня 2022
А на памяти положительно сказалось?
Elani• 08 июня 2022
Гинго пили родители - отлично для мозговой деятельности
Ашаваганду пила я - отличное успокоительное без побочек и снотворного эффекта
если что - пишите покажу какие в айхерб заказывала

ашаваганду ищите в составе корень чтоб, а не ’пыль’