Дайте подуться• 04 ноября 2012

Какие зимние термоботинки выбрать?

Подскажите пожалуйста ,какие термо ботинки лучше купить малявке(1.6) на зиму,экко или суперфит?Или какие вы посоветуете?
Dusheska• 04 ноября 2012
Мне больше нравятся суперфиты.
А вообще малому 1,6 года купила бартек

Аноним• 04 ноября 2012
На зиму из этих 2-х только Суперфит (в Экко при температуре ниже минус 5 замерзают ножки).
CatyK• 04 ноября 2012
Мы суперфит купили, а дочка подруги в них уже даже ходит - ножку не парит
Аноним• 04 ноября 2012
Я себе сурефиты взяла...очень довольна:-)теперь жду зимы
Аноним• 04 ноября 2012
Девочки, вы вероятно издеваетесь или это стеб такой с вопросами идентичными о камбезах и ботинках?!!!! Не засоряйте Советчицу!!!
автор Дайте подуться • 04 ноября 2012
Спасибо большое за советы,я тоже выберу суперфит!!!
автор Дайте подуться • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если для вас это не актуально, не читайте,а для меня это важно!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ длямаруська 79
Поиском воспользуйтесь! Имейте уважение к другим форумчанкам!