Викасикрет• 08 июня 2022
Женщина-Овен. Какая она? Дайте определение всего 3 словами
АнтиТанкист• 08 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
волевая, упертая, сильная
Тоже первое - упрямая.
Негибкая.
Плакулька• 08 июня 2022
У меня лучшая подруга Овен. Она безумно хороший человечек. В семье хозяюшка, трудолюбивая, не конфликтная. В дружбе всегда поддержит, посоветует, не упрекает ни в чем.
західний_діалект• 08 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Карьеристка, хитрая, лицемерная
Я овен и мне бы хоть немного хитрости, по поводу лицемерия-совершенно нет, я могу мнение держать при себе, если меня об этом не спросят, научилась принимать людей какими они есть и все. Раньше вообще правдоподобны была, с возрастом помудрела)
Tasya-Natusya• 08 июня 2022
Я Овен - упрямая, да - по моему это всех Овнов обьединяет. Дальше уже кто-как.
Asteroidea• 08 июня 2022
Ответ дляПлакулька
И у меня подруга овен. Очень хороший целеустремленный человек, с хорошим ЧЮ. Упёртая да, однозначно. И у соседки ребёнок овен - если упёрся, то хрен сдвинешь, причём с раннего возраста. Мальчишка уже в 9 классе. Но наверное за счёт этого и достигает много
кураГАЛЯ• 08 июня 2022
Добрая,обладает сильным характером, но упрямая.У меня мама и свекровь-овны
Я_и_моя_собака• 08 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
И я овен, и тоже лицемерие, хитрость - не про меня. А вот сильная, упертая - это да.
західний_діалект• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та да, мне бы хитрость иногда не помешала бы, но я не умею так. Упёртые мы да. Особенно, если кто-то скажет, что я что-то не смогу сделать , то это все, упрусь и сделаю😹
Я_и_моя_собака• 08 июня 2022
Ответ длядолой_лама
овен по-моему самый бесхитростный знак
Я не знаю, я бы хотела поменьше наивности. Было дело как-то полгода друг регулярно звал гулять, делал комплименты, а я искренне считала что это мы дружим. Потом он как-то психанул немного, говорит, ты хоть понимаешь, что нравишься мне?
Я, честно, прозрела.
Или еще, всем верю на слово, подтекст никогда не ищу, все изначально кажутся добрыми
Я, честно, прозрела.
Я_и_моя_собака• 08 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Дааа( и я так( все сама, докажу всем что могу, и таки ж доказываю. Только не приносит это счастья
західний_діалект• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я, честно, прозрела.
Мне тоже лет до 30 все казались честными и добрыми… по себе судила(это мне так потом говорили), за что и поплатилась . Сейчас уже помудрела хоть )а то вечно влипала по наивности своей , особенно что касалось «подруг» и мужчин.
АнтиТанкист• 08 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Да, лицемерия и хитрости нет... слишком порядочная даже..