Викасикрет• 08 июня 2022

Женщина-Овен. Какая она? Дайте определение всего 3 словами

ЛижТолько• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не знаю, я бы хотела поменьше наивности. Было дело как-то полгода друг регулярно звал гулять, делал комплименты, а я искренне считала что это мы дружим. Потом он как-то психанул немного, говорит, ты хоть понимаешь, что нравишься мне?
Я, честно, прозрела.

Или еще, всем верю на слово, подтекст никогда не ищу, все изначально кажутся добрыми
Я овен і це все про мене)

Моль Молливна• 08 июня 2022
Вперта, активна, сильна
Баба-царьлебедь• 08 июня 2022
Я овен
Быстро загораюсь, быстро потухаю
Быстро забываю обиды
Не умею хитрить,
Malya• 08 июня 2022
Честная, гордая, импульсивная.
Огонь баба)
Я_и_моя_собака• 08 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Я овен і це все про мене)
Интересно так на самом деле) действительно тут отписавшиеся овны совпадают)

вот про лицемерие, хитрость, навязчивость - 100% нет
ВундерКИНГ• 08 июня 2022
Овен самый честный, прямолинейный знак.
Какая там подлость и лицемерие.
Вспыльчивы, агрессивны да.
Зато не злопамятны.
автор Викасикрет • 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Я -Овен. Бываю и лицемерной и хитрой. Зависит от ситуации и людей.
Навязчивость точно не про меня
автор Викасикрет • 08 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Овен самый честный, прямолинейный знак.
Какая там подлость и лицемерие.
Вспыльчивы, агрессивны да.
Зато не злопамятны.
10 лет прожила со Скорпионом, стала злопамятной шо капец
Я_и_моя_собака• 08 июня 2022
Ответ дляВикасикрет
Навязчивость точно не про меня
А у вас др ближе к каким числам? У меня начало апреля. Может еще зависит от того, к какому знаку ближе

ЛижТолько• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Бувають різні. В мене колись була подружка, різниця в один день, тобто, теж овен. Лицемірна, хитра і брехлива. Але ж, у мене всі люди хороші). Правда мене тоді прибила(
ВундерКИНГ• 08 июня 2022
Ответ дляВикасикрет
А не надо у скорпионов плохому учиться
ЛижТолько• 08 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Овен самый честный, прямолинейный знак.
Какая там подлость и лицемерие.
Вспыльчивы, агрессивны да.
Зато не злопамятны.
Ой ні. Я не забуду. Мені можна довго срати на голову, але коли я вирішую, що вже перебор, то краще тікати подалі.
мама Ярошки• 08 июня 2022
Импульсианая, умная, впередбегущаясломяголову
мама Ярошки• 08 июня 2022
Ответ дляПлакулька
У меня лучшая подруга Овен. Она безумно хороший человечек. В семье хозяюшка, трудолюбивая, не конфликтная. В дружбе всегда поддержит, посоветует, не упрекает ни в чем.
У меня тоже такая, люблю ее сильно, никогда в трудную минуту не бросила
ЛижТолько• 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В мене також на початку місяця, а ще я собака по року народження, просто джекпот)
Золотая орда• 08 июня 2022
Скряга
автор Викасикрет • 08 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
17 апреля
Язвочка• 09 июня 2022
Я овен. Расчётлива, хитра и упряма. Недоверчива к новым людям. Память в отношении обид отличная, но без упрёка, просто помню ВСЁ как факт.
Царевна_несушка• 09 июня 2022
Самая лучшая на свете

Машка-замарашка• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я, честно, прозрела.

Да, наивность это их минус.
В целом знак неплохой для женщин. Не гнилые, по крайней мере.
Лапка• 09 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я, честно, прозрела.

Я тоже овечка
Про парня как с меня списали,.я со всеми дружила, а оказалось как у вас
Антонина матушка• 09 июня 2022
Я овен.
Хитрая, гибкая и как оказалось слабачка((
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2022
Вперта, ,запальний характер, сильна
40каградусная• 09 июня 2022
Е### нута нута нутаЯ .....є така пісня😆
буреЛОМКА• 09 июня 2022
Виживе у будь-якій ситуації. І близьких витягне.
никогда такого не было• 09 июня 2022
Огонь, честная ,верная
Фиктивная• 09 июня 2022
Яркая, агрессивная, упёртая
Птица Говоруша• 09 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я овен и мне бы хоть немного хитрости, по поводу лицемерия-совершенно нет, я могу мнение держать при себе, если меня об этом не спросят, научилась принимать людей какими они есть и все. Раньше вообще правдоподобны была, с возрастом помудрела)
У меня дочь Овен. Соглашусь, лицемерия нет, искренняя. Импульсивная, немного упрямая.
Заикальница• 09 июня 2022
Надежная, прямолинейная, упрямая.
МЕСТО_Встречи• 09 июня 2022
Инициатор,великодушна,может дать под-дых)