Майор Медуза• 09 июня 2022
Пропал и игнорит сообщения
Пока были рядом с парнем общались ,встречались.Уехал на позицию и пропал мои сообщения игнорит но читает. Забить и жить дальше или стоит ждать его.
Скоро_вчера• 09 июня 2022
Ви впевнені, що з ним все добре? Може він не може відповісти. Хлопець не на курорті.
Майор Медуза
• 09 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Незнаю ничего.Единственное знаю связи нет и света,опять же в сети он появляеться но молчить
Скоро_вчера• 09 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Нічого дивного. Інтернет десь зачепився, але цього не достатньо, щоб прочитати чи відповісти Вам.
Я б хвилювалася за хлопця, а не за те чекати мені його чи ні. Вам 18-20 років чи що? Якщо сумніваєтеся, то Вам не треба його чекати. Хай краще він зустріне свою людину, бо Ви явно не його.
P.S. Скільки він не відповідає вже?
Сиреневенькая• 09 июня 2022
Подумали бы о парне, а не о себе. Вы знаете, что происходит на позициях? Вы знаете какой пиздец может быть... Реально, такое чувство что Вам 18 лет.
Откушу что там торчит• 09 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Реально это бот
Первая леди колхоза• 09 июня 2022
Ответ дляДую ветер
А позвонить не судьба?
Я мужу не могу позвонить по мобильному. Только сигнал, а интернет не всегда хороший.
Майор Медуза
• 09 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
P.S. Скільки він не відповідає вже?
Неделю
Майор Медуза
• 09 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Связи нет
Первая леди колхоза• 09 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Связи нет
Телефон в авиарежиме в целях безопасности.