Аноним_Галя• 09 июня 2022
Де видалити папіломи в Києві?
Підкажіть будь-ласка, де в Києві видалити папіломи на тілі? В приватних клініках 1000 грн/шт, а потрібно видалити більше 10 шт
Бутылка с банками• 09 июня 2022
Когда-то советовали здесь кожвен на Саксаганского.
Был еще институт красоты на Театральной. Но не знаю, работает ли.
Пенять на зеркало• 09 июня 2022
Офигеть цены! В кожвен любой идите, там это все стоит а разы дешевле
Гу го гу го гу• 09 июня 2022
Купите в аптеке средство(копеечное)для удаления папилом, намажете и через пару дней отпадут. Я и мои знакомые только так с этим справляются, даже очень большие отпадут.
Малявка-козявка• 09 июня 2022
Я в лазер хаусе месяц назад удаляла , 350 грн одна шт. Это ж сеть клиник , они наверное есть везде, я в Полтаве делала
КапитанльнаЯ• 09 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
в личку. дам номер дерматолога. принимает в ДУСе на Печерске
Что такое ДУС?
КапитанльнаЯ• 09 июня 2022
Ответ дляnata714
Інститут краси біля метро Театральна, клініка CALM
Институт красоты закрыли, да и смысл туда отправлять, там такие старые методы были
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2022
Хотела предложить клинику Ольги Богомолец, но там первый ценник, скорее всего
Радостина• 09 июня 2022
клініка Calm
четвер день папілом
Видалення всіх папілом за однією ціною - 50 грн / шт незалежно від розміру
Акція діє при видаленні від 10 папілом.
Під акцію не розповсюджуються папіломи в інтимній зоні та зоні обличчя.
четвер день папілом
Акція діє при видаленні від 10 папілом.
Аноним_Галя
• 09 июня 2022
Ответ дляМалявка-козявка
там я була, але не схотіли братися, відправили до лікарів
Аноним_Галя
• 09 июня 2022
Ответ дляnata714
я про клініку Калм знаю, там видаляла, але зараз ціна від 1000 грн
Аноним_Галя
• 09 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, там ще в минулому році було 1600 грн/шт
Малявка-козявка• 09 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Хм, так и мне там удаляла врач дерматолог .
Аноним_Галя
• 09 июня 2022
Ответ дляМалявка-козявка
вони до онкологів відправили
Малявка-козявка• 09 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
вони до онкологів відправили
Так может у Вас какие то подозрительные папилломы . У меня сначала был осмотр, потом удаление