Снегурочко• 09 июня 2022
А в Одессу можно уже вернуться?
Девочки, что посоветуете?
Добрый Жук• 09 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
150 метров квартиру снимали однажды весной, вид на море, Гагаринское плато
Было здорово!
Дешевле намного, чем Отель Гагарин 40 метров номер
Было здорово!

там классно, не дай бог русня запрется, как в крым((( Вспоминаю крым, тоже последний раз с бм были и в Алуште, Ялте Евпатории, душа болит((( обидно
Пффф 100%• 09 июня 2022
Даже не выезжали
Сегодня власти уже рассказали о работе в сезон заведений на побережье . Что можно, что нельзя)
Вообщем, вспомнился ковид
Все можно, только осторожно
Вообщем, вспомнился ковид
Все можно, только осторожно
Снегурочко
• 09 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Просто эти прощупывания под анонимами как-то нехорошо выглядят. Сейчас напряжённая обстановка и такие вопросы нужно разрешить задавать только без анонима. Или сразу закрывать, как по мне. Мы же уже все знаем, что после расспросов и рассказов, как тихо - в этот регион начинают шарахать.
Именно так хочу под анонимом. Иначе такие как Вы под трусы лезут не тактично, где была, куда выехала и т д.
Вы уже помешались на шпионажах.Если бы здесь был народ адекватный, то не было бы нужды в анонимности.
Снегурочко
• 09 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Даже не выезжали
Вообщем, вспомнился ковид
Все можно, только осторожно
Вообщем, вспомнился ковид
Все можно, только осторожно
Спасибо
Ответ дляСнегурочко
А зачем сюда приходите, раз тут неадекваты? Откуда знать, кто такая женщина под анонимом, которая выспрашивает, что там в Одессе? В то время, когда Одессу мечтают рашисты захватить. Сейчас идёт война, если вдруг забыли. Мне ваши трусы снились-ехались. Пишите о них под анонимом сколько угодно в разделах 18+. А вот нежелание писать открыто и ещё эти огрызания выглядят странно. Честному человеку скрывать нечего, а к тому, кто ныкается - доверия нет.
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляДобрый Жук

По 1,5 мес сидела в Партените и Гурзуфе
Гоняла в Симферополь сама на авто в аэропорт постоянно
В Ялту...
Но мы дорого сидели))
Потому и комфортно
На частном закрытом пляже у медведь- горы
В Ялту...
Но мы дорого сидели))
Потому и комфортно
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Здесь народ - гуд)
Анонимов- вернуть
И жизнь наладится
Анонимов- вернуть
И жизнь наладится
Пффф 100%• 09 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Спасибо
Не за что ))
Пока у нас тихо
И дай Бог. Так и будет
И пусть все закончится благополучно.
Пока у нас тихо
И дай Бог. Так и будет
И пусть все закончится благополучно.
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Даже америкосы из космоса видят, какого цвета у вас трусы в море
Что уж про русских говорить...
Те из бинокля наблюдают, америкосы, китайцы и бриты с Израилем все спутники заняли!
Русским из бинокля сподручнее
Что уж про русских говорить...
Русским из бинокля сподручнее
НаливайКа• 09 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
не смішіть)))
сидить пуйло читає дівчат і вирішує куди лупити.

Ответ дляНаливайКа
не смішіть)))

Да. Собираются данные диверсантов, в том числе сидящих на форумах. Чем живут люди в том или ином городе, каковы настроения, какая обстановка. Это называется сбор информации. Вам пять лет и вы этого не понимаете? Ваш смех даже как-то пугает. Наверное сидите в тихой Польше или на ЗУ и как-то отмораживаетесь от реальной жизни. А вот в городах, где прилетает регулярно, которые хотят захватить - это нифига не смешно.
kirpichenko• 09 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Отож я и ответила шуточно, считаю рано разрешили анонимов.
Ответ дляkirpichenko
Такого же мнения. Мало того, что тролляки закакивают ленту своими однообразными тупыми 18+ темами, так и непонятно кто выспрашивает под анонимами, что, где и как? И на голубом глазу - ой, ашотаково? Правильно рыбка написала - нещадно банить.
Автор простите за мой странный вопрос - вы Одесситка и у вас таки не осталось друзей, родни , соседей в Одессе ? Вы пришли узнать не в Одесскую группу , а под анонимом на советчицу ?очень таки стано , особенно в наше неспокойное время … знаете после того как в Рашке сказали что в моем родном городе есть метро ,а в Ашане склад боеприпасов, сняли пушка возле школы , а то же сказали что там прячется лично Бендера , вот такие вопросы начинают очень сильно напрягать..,
Ответ дляlenuscka
Не выезжали с Одессы ,живём на сколько это возможно обычной жизнью, хожу в зал, муж работает онлайн ,покупаем воду для Николаеве, ждём открытие аквапарка
Так а что в Одессе с пляжами?
То вижу видео, где мужика с моря полиция вылавливает, то вот недавно видео было, как девушка с предупреждающей табличкой фотографируется, а на песке много народа загорает. Так заминированы или нет?
Ответ дляvika_lulu
Так а что в Одессе с пляжами?
Девочки, пляжи пустые,даже на песке никто не загорает,сестра сегодня была,загорала на склонах, полиция ходит, гоняет, видео скинула, пляжи пустые,ждём аквапарк должны открыть 24 июня
Ответ дляvika_lulu
Так а что в Одессе с пляжами?
Вот видео с девушкой и табличкой это вообще не Одесса
Ответ дляvika_lulu
Так а что в Одессе с пляжами?
Были случаи когда дрейфующие мины об пирс разбивались,страшно одним словом, постоянно какие-то учения проходят возле моря, нормальные люди на пляж не идут