Царь-Матушка• 22 января 2014
Мама, а у нас война? - спросила 5-ти летнняя дочь
Сегодня за завтраком я как обычно включила новости с майдана, моя пятилетняя дочь посмотрев, спросила меня - Мама, а у нас война началась?
Я поинтересовалась откуда она знает такие слова - говорит рассказывали в телевизоре вчера когда мы с папой смотрели.
А у меня мурашки побежали побежали по спине
моей дочери 5-ть, моему сыну еще только 28 неделек и он не видел этот мир еще.
Что нас ждет дальше, и чем все это закончится я не знаю.
Мне просто стало страшно .............
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляСнегопадка
Разогнать Майдан, хочу жить как раньше!!!!
В диктаторскій державі??????????
Марс атакует• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
мені шкода, що ви настільки дезінформовані...дуже шкода...
назвіть хоч одну людину, яка несамовільно стоїть на майдані???
Там всі свідомі патріоти, які виборюють свободу, так саме свободу, вже не Європу, а СВОБОДУ своїм і вашим дітям!!!
Слава героям на Майдані!!!!
Удалено администрацией...
Армейская• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Слава героям на Майдані!!!!
Пойдите смочите платок холодной водой, прилягте, расслабьтесь и положите платок на лоб. Пар пошёл? Пшшшшш... Это опасно для вас так кричать!
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Слава героям на Майдані!!!!
не самовольно,а за 200гр в сутки.с нашего города многие поехали на эти зароботки
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Вот думаю, может наваяем письмо Президенту, соберем подписи, за силовой разгон Майдана...он же должен слушать электорат...сколько можно этот балаган терпеть.....
согласна на 100%
Секретница• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Аноним_627• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Герцогиня• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
если честно, мне очень режет слух уже это ’Слава Україні’ я и раньше не была поклонницей Бандеры, теперь уж точно не стану...
да, к сожалению и для меня эта фраза уже звучит, как *АЛЛА АКБАР*
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
а вообще нормально, что 2 месяца в центре европейской столицы стоят баррикады и палатки и люди живут в здании городской администрации?!! где-то по европе такие прецеденты уже были?!! и трогать их не моги!
Удалено администрацией...
Аноним_627• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Я за!
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
за 200 грн на антимайдан. не плутайте, будь ласка. Включіть новини на 5-му каналі, 24, 112-україна. Там тітушки розказують хто і за скільки наймає їх, щоб вони розбивали і громили все і всіх на своєму шляху. за 220 грн продають країну.
Аноним_627• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Марс атакует• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
так кого же это интересует...им в Ивано-Франковске, пофиг...
Герцогиня• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
а вот 5 канал уже смотреть невозможно - очень однобокое освещение проблемы
Аноним_627• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Так им же ваши губошлёпы и кролики и платят, чтоб они ’рассказывали’
Марс атакует• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Та по 5-му каналу и не такое покажут:))))))))))))
Царь-Матушка
• 22 января 2014
Это не мои слова рассказ из газеты
РАСКАЗ БЕРКУТОВЦА: Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в сми всё фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют всё так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, ****, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18-летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо на больничном. Командовать некому. Каждый ***** боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду ’фас’! Этих ребят там просто, ****, в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беcпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только, что мы тут мирных студентов ****(бьем). Да была бы такая х,,та в сша, этих, с****а, оппозиционеров уже бы объявили террористами и с пулемета их! В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой-нить полкан потом скажет ’а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был’. У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны.
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ дляСнегопадка
Разогнать и восстанавливать еще долго прийдется
Аноним_569• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
народ не перемогти!!!!
Ніхто назад не відступить!
А Вы за весь народ не расписывайтесь!!!
Аноним_569• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Скорей бы уже! Давно пора!
Мамулька• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
народ не перемогти!!!!
Ніхто назад не відступить!
а я заплакала, когда включила...неужели все коту под хвост? эти .... не отдадут власть...особенно когда читаешь комменты, сколько поддерживают бандюков у власти
Герцогиня• 22 января 2014
если бы не мороз, всё бы и буксовало на месте. чтобы последние активисты майдана не разбежались, пришлось погонять их по грушевского - и вот результат! а менты, наверное, должны были заплакать и всех пустить в правительственный квартал блокировать ВС, ДА?!!!
Я не в теме• 22 января 2014
Мені дуже шкода, що люди настільки непроінформовані...
А Ви були на майдані???
Герцогиня• 22 января 2014
Ответ дляМамулька
кому власть-то отдавать?! кличку?!
Аноним_627• 22 января 2014
Ответ дляМамулька
Вы слепы! Присмотритесь, как кличко с пеной у рта показывает шестёркам,как надо наносить удары и т.п. Не видела, чтобы Янукович это делал.
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляАноним_569
А Вы за весь народ не расписывайтесь!!!
Я розписуюсь за патріотів на майдані! Це наші герої! І свідомі люди!
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
а им рассказывать,что дурному пукнуть.и с каких пор пятый канал это истина не прописная?я ббы за 200гр и не такое подрассказала бы