Царь-Матушка• 22 января 2014
Мама, а у нас война? - спросила 5-ти летнняя дочь
Сегодня за завтраком я как обычно включила новости с майдана, моя пятилетняя дочь посмотрев, спросила меня - Мама, а у нас война началась?
Я поинтересовалась откуда она знает такие слова - говорит рассказывали в телевизоре вчера когда мы с папой смотрели.
А у меня мурашки побежали побежали по спине
моей дочери 5-ть, моему сыну еще только 28 неделек и он не видел этот мир еще.
Что нас ждет дальше, и чем все это закончится я не знаю.
Мне просто стало страшно .............
Блинчик Мой• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Вот думаю, может наваяем письмо Президенту, соберем подписи, за силовой разгон Майдана...он же должен слушать электорат...сколько можно этот балаган терпеть.....
А Вы где живете?
Хранительница чешки• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
боже, а я не умею, это как? каком кверху, наверное?
в вышиванке
Дайте подуться• 22 января 2014
Ответ дляФуня
послушайте, если бы во время второй мировой войны были у власти такие как Яценюк и Ко то страшно подумать, за какие считаные дни фашисты уничтожили б нашу страну. Лукашенко и Путин граммотные политики. Нам такие лидеры нужны! А кто у вас лидер? Кому вы доверите свою судьбу?
если Вам нужны Лукашенко и Путин, едьте жить в Белоруссию или Россию!
Царь-Матушка
• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
вот и мне муж говорит,что нормальные люди все на работе.какой сознательный мужчина бросит работу и пойдет сидеть на майдан за идею?
мой муж тоже на работе
как жить за идею нас еще не научили - за идею не продают увы хлеб в магазине.
Ответ дляЯ не в теме
мені шкода, що ви настільки дезінформовані...дуже шкода...
назвіть хоч одну людину, яка несамовільно стоїть на майдані???
Там всі свідомі патріоти, які виборюють свободу, так саме свободу, вже не Європу, а СВОБОДУ своїм і вашим дітям!!!
Слава героям на Майдані!!!!
Не знаю как Вашим, а моим детям и мне точно не нужна свобода, ради которой герои Майдана жгут других детей!!!
Поддакиваю иногДА• 22 января 2014
Ответ дляАноним_578
26% от зарплаты идет в налог, вс промышленность и шахты у нас, так что, уважаемый АНоним 641, это вы опомнитесь. Прийдите к нам в шахту с западной и ройте себе путь в европу, посмотрим насколько вас хватит.
Я не могу какой четкий ответ,и практически безобидный)))))
Хранительница чешки• 22 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мудро!!!!!!!!!
Люди очнитесь!!!Не ругайтест и не доказывайте что один умнее другог,правильно сказано ,что лучше жить не богато-зато без войны и насилия!!!
дождаться выборов и выбирать мирно
Герцогиня• 22 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
в вышиванке
я сыну купила, а то его в школе без вышиванки на детскую ярмарку не пустили
Мэри Попкинс• 22 января 2014
Ответ дляАноним_578
бы их водичкой облила, сразу по домам бы разошлись. Донецк не знает, показывают только то, что выгодно опозиции. Донецку и знать-то некогда, работают все и не стоят без дела, чтоб кормить тех, кто не работает и стоит на майдане. А потом опозиция кричит-перевыборы. А за какой .... , извиняюсь, если один Донецк, схiд, не в состоянии прокормить всех. Из-за этих безпредельщиков нам, тем кто работал и работает, зарплату задерживают; задерживают социальные выплаты. Позор майдану, а не слава.
Вот кстати готова к тапкам, но считаю, что в данной ситуации федерация - единственный выход
Дайте подуться• 22 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя сестра живет в России, работает учителем юиологии
получает на наши 8000 грн + северные 5000грн + отпускные 20 0000 грн
ездит в Турцию каждый год, купила себе машину сама.
За рождение ребенка ей выплатитли материнский капитал и она купила квартиру на севере себе.
Я не вижу ничего плохого в Путине.
но ведь мы в Украине причем здесь Путин, едьте в Россию в таком случае.
Царь-Матушка
• 22 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я считаю,это полный беспредел, Майдан нужно разгонять быстро и жестко. Майдановцы,вы хоть представляете, что будет,если власть захватит толпа??? Полная анархия, мародерство, вандализм. О какой свободе вы ведете речь? Я была за мирный майдан, но я против ТАКОГО! Мы не Египет и не Сирия, мы должны решать такие вопросы цивилизованным путем.
Как большевики когда-то захватили власть - пришли и не знали что делать
кто учил историю тот помнит эти события.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
и это только начало))
Мэри Попкинс• 22 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
фдисятку! за ниточку дергают те же, кто Египет и Сирию
Поддакиваю иногДА• 22 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
дождаться выборов и выбирать мирно
я совершенно не это хотела сказать!Если будут выборы в ближайшем- то ничего мирного не будет,боюсь будет хуже.Людям нужно время чтобы остыть и успокоится...
Катька Пушкарева• 22 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
дождаться выборов и выбирать мирно
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляbusa
а герои и слышать не хотят,что это чьи то дети...
Кастрюлька• 22 января 2014
Ответ дляАноним_569
Согласна, целиком и полностью! Только эти правила должны действовать с обоих сторон!!!! А то к себе по закону хотите, а барикады и ’мирные митинги’ это по закону???? На майдане сейчас другая ситуация, там все хотят свободы, а не закона!
Мы в данном случае говорили о Татьяне Чорновол
Герцогиня• 22 января 2014
спросите мальчиков, которые без глаз остались и родителей погибших: ВЫ ХОТЕЛИ В ЕВРОПУ ТАКОЙ ЦЕНОЙ?!!
за что боролись: за гей-парады на майдане?!!
Аноним_641• 22 января 2014
Ответ дляНеправдиша
А вы понимаете,что у власти всегда были,есть и будут только такие люди как Янук.Прийдет другой,тоже самое будет.Вы просто хотите верить что будет иначе,но это не так.Свергунть власть?Вы историю хорошо знаете?Подобное не проходит без кровопролития,вы готовы пожертвовать своими близкими?Я же за то,чтобы майдан разошелся и не провоцировал гражданскую,которую выгодно будет спонсировать и Европе и США.Лучше потихоньку жить,пусть не багато,но без войны и насилия!
Нет! я не верю что всегда! Я верю, свято верю, что рано или поздно, но появится честный патритичный человек, который сумеет преследовать интересы людей, страны нашей!!!!детей наших!
Я ВЕРЮ! ЧТО МОИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ А НЕ В ТОТАЛИТАРНОЙ!!!!21 ВЕК НА ДВОРЕ, КАКОЙ ТОТАЛИТАРИЗМ??? ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!
Мэри Попкинс• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да что вы с Черновол этой! сфабриковано от начала до конца дело
Катька Пушкарева• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Таракашечка• 22 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот комент в точку.
После вступл.в ес стануться барыги на рынках, маталлурги чей металл так необходим Европе и сотни тысяч гострабайтеров работающих на ранчо дядюшки Тома.
Точно так же как сейчас поляки массово уезжающие в Англию. Недавно сама Англия заявила что больше не намерена пускать к себе поляков в таком количестве.
И зарубите себе на носу все псевдополитики- майдановцы, акулам ЕС нужны доноры из банановых республик, и следующем донором будет Украина, если ассоциируется с ЕС.
вот комент в точку.
Герцогиня• 22 января 2014
Ответ дляАноним_641
нормальное было государство ещё 2 месяца назад
Аноним_576• 22 января 2014
Ответ дляАноним_571
я английский знаю (если Вы об этом) и смотрю разные каналы. И думаю, что там людям тоже подают информацию так, как выгодно её подать. А кто хоть что-то соображает, тот фильтрует. У меня есть знакомые и родственники за границей и я знаю, о чём говорю. Там тоже откровенно и нагло врут о том, что наша милиция первой начала атаковать’мирных’ повстанцев. Это бесстыжая наглая ложь.
а мне не нужно смотреть каналы, я с места событий новости узнаю - чувствуете разницу. И не забывайте, что всегда были и есть подставные люди. Кто начал? Да, я сейчас могу пойти разбить стекло и начнется заворушка. Что стоит подкупить группку людей на атаку и вот - гражданская война. Больно, больно читать посты тех, кто за разгон майдана. Я понимаю, что беркут жалко, обычные парни, мне даюе президента жалко, но у них был выбор в поступках. Хотя у беркута мозги настолько промыты, что они свято верят в свою правоту.
Царь-Матушка
• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
девочки,не включайте телевизор, все каналы показывают только то,что им выгодно, помните случай с нападением евромайдановца в Харькове? Так вот, первая остановившаяся машина это мои друзья ,и на следующий день подруга звонила и возмущалась ,что на самом деле все было не так ,как описывали в инете и показывали по новостям.Они теперь уверенны,что это была просто подстава и все спланировано
А вчерашние парни типа ТИТУШКИ, они ходили с криками ВЫБАЧТЕ и ржали отворачиваясь.
Капец так видно что это обычные студенты которым заплатили за 5 минут позора.
Хранительница чешки• 22 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так до 15-го и остынут
Жерица ночи• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Мій 5-ти річний син вчора перед сном пошепки промовив: ’Боже, допоможи Майдану...’
Хвастаетесь тем,что ребенок от вас в последние недели ничего не слышал,кроме ’Боже, допоможи Майдану...’??Может,вместо новостей с 5 канала мультик поставите ребенку?
Директриссимо• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
когда бить начнут...отступит...тем более на Грушевского - бандиты, ничего кроме полного раскола Украины не будет...я не против Евромайдана, я против беспредела,творящегося на Грушевского...но если силовой разгон начнется - сметут всех....
Да, людям не восстановишь здоровье и жизнь, а для нашего правительства - это пыль.. тут нужно нацианальный страйк объявлять (транспортникам особенно)
Когда их лично интересы будут задеты - заводы остановятся, тогда и будет толк.