Семенна Семеныч• 09 июня 2022

Ура! как думаете примут? (Польша)

Польское правительство просят разрешить украинцам свободно ездить в ЕС после безвиза.
https://in-poland.com/polskoe-pravitelstvo-prosyat...
ШапкаУшанка• 09 июня 2022
Кому что... Для Вас было нереально поехать в Польшу до 24.02? Чудные люди, чесслово

Леплю из пластилина• 09 июня 2022
Было бы неплохо, если бы поддержали
Тем более - Зеля с поляками уже одним правительством заседал на днях!
И говорили - границ НЕТ!
Kabizyaka• 09 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
bananos• 09 июня 2022
В чому « Ура» я так і не зрозуміла?
Причини того чому ви зараз так радієте, набагато глибші і далекоглядніші ніж ви думаєте
H12• 09 июня 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ну це дійсно дуже важливо. Ми у Польщі, за ліками дитині треба в Україну їздити а скоро спливає 90 днів. І таких ситуацій багато, коли необхідно їздити.
koreshk9• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
В чому « Ура» я так і не зрозуміла?
Ну як в чому? Жити на пособіє в Польші і кататися по екскурсіям по Європі наразі після 90 днів не можливо, а так сидиш на всьому готовому, квартиру в Україні здаєш, по морям в Європі катаєшся - рай а не життя.
bananos• 09 июня 2022
Удалено администрацией...
annac• 09 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
все возможно, границ то нет, разве что целенаправленно захотят проверить
JR-88• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
Только у поляков силенок нет поглотить Украину при равенстве в численности населения и потенциала вооруженных сил.
Потому в существование такого союза и его перспективы я поверить могу.

PsyCoach• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
ну и сравнение)
москальня нас убивает, и вариантов у нас немного, кроме как защищаться, а в Польшу вы можете вообще не ехать.
Юся шопоголик• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
В чому « Ура» я так і не зрозуміла?
Ви не розумієте, а люди наразі фактично заблоковані у Польщі, нема можливість на законних підставах навіть одноразовоі поїздки додому зробити документи, побачити чоловіка тощо
Ifsogirl• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
В чому « Ура» я так і не зрозуміла?
Объясните, пожалуйста. Чем это нам грозит?
annac• 09 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
ездят люди уже
bananos• 09 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Та ясно, я не розумію, а ви розумієте))))
І от добрі поляки придумали як це все оминути, просто так бєзвозмєздно)))
Daria12• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
Ifsogirl• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
Как они могут нас оккупировать?
bananos• 09 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Як ви думаєте для чого подякам хочуть надати « особливий статус « в Україні?
Юся шопоголик• 09 июня 2022
Ответ дляannac
ездят люди уже
В кого вичерпано 90 днів безвізу не мають законного права, наразі так, чекаємо змін у законодавстві
Alika_1• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
Ну, поляками мы все равно не станем, не переживайте!

bananos• 09 июня 2022
Ответ дляJR-88
Та нас ніхто і не буде поглощати
Ifsogirl• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну этот момент тоже меня очень смутил, особенно про руководящие должности. Но и украинцам такие же возможности в Польше, правильно?
А чем плоха возможность украинцам ездить свободно, я просто не вижу в этом подоплёки.
Oksana0612• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
В чому « Ура» я так і не зрозуміла?
Дуже добре, що Ви розумієте наслідки і пишите це тут. Хоть хтось аналізує правильно .
Коли я створила тему про промову Дуди щодо кордонів, що я тільки про себе не почула.
bananos• 09 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Как они могут нас оккупировать?
Та нікак))))
Alika_1• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
А в ЕС или в НАТО вы тоже не хотите?
bananos• 09 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Розумієте, кожна дія має наслідок, а в політичному аспекті він як правило скритий
Афри• 09 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Это на какие пособия в Польше можно сидеть на всем готовом и ещё и где то кататься?
Ifsogirl• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Это я понимаю. Но скрытых последствий не вижу. Я не сильна в политике.
чир• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Вы читали в каком-то документе про надати « особливий статус « в Україні? Нет. И документа такого нет. Болтовня.
annac• 09 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
на польской границе пускают
Афри• 09 июня 2022
Просто интересно, автор а вы сами эту статью читали или только заголовок?
Кто это по вашему должен принять?