Все крадуть звідти і радіють
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
І це при тому що там залишається 100 тис жителів ..їм типу не потрібно це все?!
Які ж вони сволоти 😕
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
Які ж вони сволоти 😕
Ответ дляKristal2013
Вот везде тыкают эти скрины обрезанные. Если это правда, почему не показать из какого паблика их притянули?
Тобто зерно і метал не вивозять ?
Ответ дляLadykleren
Воду в некоторое районы уже дали. Где-то еще нет, т.к. много разрушений. Лекарства можно заказать по телефону и их доставят по адресу бпсплатно! И почему бы не ездить автобусам? У людей много кто из родных живет в другом районе города.
Я поняла Вас. В Мариуполе все отлично. Спасибо россии...
Ответ дляLadykleren
Советуете возвращаться?
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
🤣що вас так зачепило?)
Ваша обрадованность по поводу этой лжи!
Ответ дляkanuka
Там гуманитарку дают возле метро, людей куча с тачками, велосипедами машин тоже много, центр помощи там но по 10 тысяч что тоже давали или дают.
Тобто спочатку вони забрали у людей всі блага, нормальне життя, гроші, речі, житло, а тепер дають гуманітарку?!
Ответ дляLadykleren
Ваша обрадованность по поводу этой лжи!
Так это не ложь.
Или Вы оттуда пишите?
Ответ дляLadykleren
Ваша обрадованность по поводу этой лжи!
Российские оккупанты отправили 7 уцелевших троллейбусов из Мариуполя в оккупированный Донецк.
Об этом в своем Telegram-канале написал советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко.
’Оккупанты нашли 7 уцелевших троллейбусов в помещении Мариупольского троллейбусно-трамвайного управления. Троллейбусы испытали судьбу медицинского оборудования - поехали обслуживать Донецк’, - отметил он.
Андрющенко добавил, что сейчас их перекрашивают в цвета партии ’Единая Россия’ и планируют запустить в начале июня.
Rikitikitavi_2022• 09 июня 2022
Автор, я не читаю русаков, поэтому может и раньше такое было, но я вот впервые прочитала тут у вас в скриншотах ’слава росии’...И тут спиз*или падлы, ну ничего своего нет, это не народ, а какая-то говномашина которая затягивает структуру и гармонию, а на выходе говно, у них талант просто. Буду впредь их звать Говнорусь - просто звучит хорошо: Говнорусь - интеллекту не подкорюсь, или Говнорусь - ради царя обосрусь...
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так это не ложь.
Или Вы оттуда пишите?
А вас это удивляет?
...ALENA...• 09 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Глупо считать, что эти твари все сравняли с землей, чтобы потом отстроить ...
Побелят бардюры, построят одно здание - покажут по всем каналам. На этом все!
Богом забытая территория без работы и перспектив... как все ЛДНР...
Я бачила відео де бабушка їду шукає, а на машині їдуть руські , дають їй 1000 рублів щоб щось собі купила. Коментарів миру , що які молодці. Да, забрати у бабусі усе, розбомбити усе ,вкрасти усе і дати 1000 рублів. Це просто п...ц
Ответ дляLadykleren
А вас это удивляет?
Что Вы оттуда пишите должно удивлять?
Я просто Вам не верю)
Ответ дляSolly85
В некоторых районах, к моему большому удивлению, оказалось уже есть вода. Где-то есть свет, где-то вода, где-то газ, но в целом печально все, конечно
Даже если везде будет газ, свет, вода и европейские троллейбусы, то это ничего уже не изменит. Нет прощения рашистам. Никогда и низачто ...
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ответ для...ALENA...
Меня только одно удивляет: если люди не на зарплате - то как можно это одобрять?
Те, кто там остался- неужели можно поверить в то, что там будет нормальная жизнь?
Все же уже увидели как живет донецк и луганск... ну как можно верить в лучшее в такой ситуации?
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Что Вы оттуда пишите должно удивлять?
Я просто Вам не верю)
Удалено администрацией...
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А Вы серьезно?
Их уже не вернут.
Или привезут старьё какое то
А медоборудование тоже на ремонт поехало?
И зерно просто покатать решили вместе с металлом? Или скажете не вывозят все на месте?
Их уже не вернут.
Или привезут старьё какое то
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляdarsi
А какие у вас основания утверждать, что это ложь?
Удалено администрацией...
Ответ дляdarsi
Девушка утверждает что она сейчас в Мариуполе
Все отлично, все завозят им и жизнь бьет ключом
katyabondar• 09 июня 2022
Девочки, по-моему у Леди крякен кукуха поехала. Даже не знаю от кого тошнит больше, от русских или от тухлых консерв
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А Вы серьезно?
Их уже не вернут.
Или привезут старьё какое то
Их уже не вернут.
Или привезут старьё какое то
Удалено администрацией...