ДевушкаЛав• 09 июня 2022

Хтось казав що будуть відбудовувати Маріуполь? Дивіться які новини

Все крадуть звідти і радіють
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
І це при тому що там залишається 100 тис жителів ..їм типу не потрібно це все?!
Які ж вони сволоти 😕
Аня_я• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Вам....откуда там...из Киева виднее. )
ой,а шо такое? у вас в профиле указан регион КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ,так откуда на самом деле бот? из прости господи дамбаса или прямо из-за поребрика?

Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ну и площадки детские отремонтировать отправили, и технику из домов выламывали, чтоб на рашке отремонтировать... да, ремонтники из кацапов офигенные
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Да? Именно поэтому его на корабли грузят чтобы с Азовстали на Ильича перевезти?
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Девушка утверждает что она сейчас в Мариуполе
Все отлично, все завозят им и жизнь бьет ключом
Эта девушка месяц назад вещала, что Мариуполь разбомбил Азов ещё до прихода русских! А сама она на тот момент ехала в Шотландию , ну это по ее словам естественно.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Так а чего прискакали вбросы делать? На водку не хватает?
Аня_я• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
в профиле киевская область, а вместо мозгов кисель
darsi• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
И вы знаете, что происходит? Тогда вы должны работать в горисполкоме, или как сейчас этот исполнительный орган власти назвали новые «хозяева»? Или вы информацию черпаете с телевизора возле Метро?
Natatashka• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А я интересуюсь, вы уполномоченное лицо? Вы откуда знаете все эти подробности? Про троллейбусы, медоборудование и пр.
Natatashka• 09 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Вам срочно нужно в донецк. Там уже русский мир с 2014 года. Посмотрите во что превратился процветающий город за 8 лет русского мира. И бегите!
Куды бечь? Это виртуальный персонаж

Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вы - российская пропагандонша. И лично я пожалуюсь на все ваши сообщения. Ваша цель - отмыть деяния рашки. Это мерзко
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ длячир
У меня очень серьезный и важный вопрос. Почему петушилин, пуйло и т.п. молчат как рыбы о количестве погибших мирных жителей? И наши эту тему не поднимают.
Наши постоянно в новостях говорят что около 25 тыс погибших
А те молчат понятно чего, весь мир знает чьих рук дело убийство этих людей. Если они официально заявят представьте что будет
О том, что это нацисты из азова поверят только лохи из рашки, остальной мир знает правду
darsi• 09 июня 2022
Ответ для_Lary_
Є такі,хто реально вірив у відбудову Маріуполя??
Вони все життя в болотах без каналізації живуть і нічого не відбудовують. Нічого, крім розрухи і гівна, вони після себе не залишають.
Десяток домов для картинки могут и восстановить. Но жизнь в город уже не вернёшь.
драконовна• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Так по новостям в раше гордо демонстрировали, как вывозят металлопрокат кораблями. И так просто, как две копейки, а в будущем , мол, порты будут использованы для транспортировки зерна...я аж охренела, так нагло, спокойно, как будто так и надо. А про троллейбусы уже давно читала, не знаю, насколько это правда.
а как им еще об этом говорить? дорогие сограждане, ну вы же знаете, что наша мамушка-параша - страна ублюдков и воров, поэтому мы, разграбив парашу, принимаемся за разрабление украины?
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляsashik77
Я фігєю. Зранку мене наглючий Лавров завів, а тер тут таке.
Шо там унылая лошадь ?)
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ длядраконовна
отремонтировать уцелевшие троллейбусы? :О а с какой благой целью отправляют спизженное зерно, сх продукцию и металл? :)))))
Наверное хлеба хотят наречь, чтоб жителей Мариуполя накормить
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
😅точно)
Не чіпай - вб ю• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Уже врет, выше написала металл на месте
Завод Ильича открывается скоро, будет этот металл перерабатывать
Прочитала да. Полное отсутствие совести и адекватности как и у остальных рашистов.
sashik77• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Шо там унылая лошадь ?)
Як завжди - неперевершаний брехун і наглюча сволота. Йому як раз питання наш журналіст задав з приводу вивоза зерна. І та мразота моментом відкараскалась повісивши все на нас. Тобто то не вони вивозять, а ми про них погано думаємо.

СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляdarsi
Им для картинки строить и не надо, можно фотку с интернета стянуть) как они сделали со статьей якобы о мариупольской школе, в которой разрабатывали биологическое оружие) только вот фотка оказалась со школы в которой я училась) в Борисполе)
sashik77• 09 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Офігенно, скажіть? Заздрю таким наглим.
драконовна• 09 июня 2022
Ответ длячир
потому что это пиздец радостной картинке аккуратного и именно поэтому такого длительного ’освобождения’ с точечными ударами

почему не поднимают, много и часто комментируют, но ведь скотопараша не даст осмотреть город и найти убитых
Не чіпай - вб ю• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ага, і метал вивезли у парашку просто щоб перефарбувати, це ппц
Не чіпай - вб ю• 09 июня 2022
Ответ дляsashik77
Офігенно, скажіть? Заздрю таким наглим.
Сама в шоці)) Так філігранно бреше як справжня росіянка)
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И тут виновата Украина
Не отстроили потому что ж бомбили, когда им было строить под обстрелами
Плохому танцору всегда что-то мешает. А по факту, ни одна маргинальная рашистская республика ничего не построила нигде
Даже Абхазию умудрились загадить. Недостижимый курорт времен ссср
sashik77• 09 июня 2022
Ответ длядраконовна

Бучу вже після них бачили. То можемо уявити, що там в Маріуполі
zana076• 09 июня 2022
Шо б им эти троллейбусы поперек горла встали, твари
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ длядраконовна
Хлеб видимо испечь для мариупольцев
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ длядраконовна
Для меня хвастаться воровством - это, что-то за гранью здравого смысла, потому я и охерела, когда это увидела. Ну, уже бы молча пи..дили, но нет, нужно еще и прихвастнуть((( шо там за народ, который видит это и радуется...я все ещё не перестаю им поражаться..
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Я пам´ятаю, як русня розкрадала наш Топаз, плакати хотілось, то зараз наново порозкрадають, тварі.
Бо їх ціллю не є розвиток, а занепад усього до чого дотягнуться. В цьому їхня мета