ДевушкаЛав• 09 июня 2022

Хтось казав що будуть відбудовувати Маріуполь? Дивіться які новини

Все крадуть звідти і радіють
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
І це при тому що там залишається 100 тис жителів ..їм типу не потрібно це все?!
Які ж вони сволоти 😕
Кукуля• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Девушка утверждает что она сейчас в Мариуполе
Все отлично, все завозят им и жизнь бьет ключом
Ага. Превратили красивый город, а за 5 лет он реально очень похорошел, в руины. А теперь подачки кидают. Да, все хорошо. Лишили всего, молодцы. Какие освободители

marvik• 09 июня 2022
Ответ дляLina 75
Я об этом не писала, Вы сами досочиняли.
Вы умеете понимать прочитанное?
Еще раз для
Не будет никто в открытую писать о воровстве из Мариуполя. Это сделают тихо, что бы не чернить себя , они ж освободили и пришли всех спасти. Потому я и пишу, что вброс.
Пусть бы автор сдала точки добытия такой информации...
Еще раз. Из порта Мариуполь Россия ворует метал и показывает это в своих государственных СМИ и по зомби-ТВ.
Вы не видели? Погуглите, это быстро и легко.
Mrs.Ochmonek• 09 июня 2022
Ответ для@nna
Абсолютно ні, рашисти суки і мародери, вони роблять навіть гірші речі, ніж написано в пості. Але я не вірю, що пост написали самі рашисти про себе. Ну занадто наївно по дитячому написано і не показано ресурсу на якому він розміщений.
Рашисти зазвичай виправдовують своє мародерство, а тут прямо самі зізнаються, що вкрали.
в своїх розмовах, в перехоплених, рашисти постійно хваляться чим вдалось поживитись, без жодних виправдань,просто з радістю, що ухватили.
Mrs.Ochmonek• 09 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор, я не читаю русаков, поэтому может и раньше такое было, но я вот впервые прочитала тут у вас в скриншотах ’слава росии’...И тут спиз*или падлы, ну ничего своего нет, это не народ, а какая-то говномашина которая затягивает структуру и гармонию, а на выходе говно, у них талант просто. Буду впредь их звать Говнорусь - просто звучит хорошо: Говнорусь - интеллекту не подкорюсь, или Говнорусь - ради царя обосрусь...
так назва ж Русь теж вкрадена,
кажіть краще го*нокацапія
Anita123-13ef• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Висєр это ваше сообщение
Висєр ваша тема, як виявилось
Mrs.Ochmonek• 09 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Я бачила відео де бабушка їду шукає, а на машині їдуть руські , дають їй 1000 рублів щоб щось собі купила. Коментарів миру , що які молодці. Да, забрати у бабусі усе, розбомбити усе ,вкрасти усе і дати 1000 рублів. Це просто п...ц
не факт, що після знятого відео у бабусі назад не відібрали і її не пристрелили потім
Rikitikitavi_2022• 09 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
так назва ж Русь теж вкрадена,
кажіть краще го*нокацапія
го%норусь - за царя обосрусь, гарно звучить. А гоунокацапія теж непогано, наприклад го’нокацапія - ссср мафія, але не то і буков забагато
Mrs.Ochmonek• 09 июня 2022
Ответ дляLina 75
Откуда скрины?
Что то мне кажется что это вброс срециальный и Вы его сюда тянете спецтально. Ну не будет так кто то палиться в открытую и рассказывать о воровстве на просторах инета
вони цим гордяться, ви ще не зрозуміли?
на всіх рівнях, відкрито і не приховано
Тетя Фрося• 09 июня 2022
Откуда дровишки, автор? Хочу почитай сей чудесный канал.