Может кто в курсе, когда придут выплаты впо в Харьковской области за март и апрель? Справка 29 апреля через дію. Говорили в начале июня, но до сих пор ничего нету
Ответ дляМарина-728b
Еще ни от одного человека с Харьковской обл. не слышала что бы получил ВПО((( Я тоже ВПО харьковская обл. Богодуховский рв , справка от 28.04 в дие есть оформляла в УСЗН. Но выплат нет ни за один месяц(((
А у меня все знакомые получили за март и апрель, а я одна без выплат
Марина-728b• 10 июня 2022
Ответ дляRoks97
((((