Вумна вутка• 09 июня 2022
Кто получил субсидию уже? У вас сильно маленькая?
Да, понятно что неотопительный сезон но почему настолько маленькая получилась?
Вумна вутка
• 09 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
А прошлым летом была большая?
Да, была больше. Именно в сравнении с прошлым летом сейчас в 2 раза меньше. Доход такой же
Ждун с Нибиру• 10 июня 2022
У свекрови инвалида, одна живёт на пенсию прошлым летом субсидия была 60 грн, в месяц
Педиатор_я• 10 июня 2022
Ответ дляВумна вутка
Тогда был ковид и нормы потребления для расчета субсидии были увеличены, а теперь все ок, потому платим и радуемся что пока есть за что платить.