Marine_29• 10 июня 2022

Одну меня бесят новости, что нам дают оружие....

Вот уже Франция....
А по факту, имеем другое.
Как надоели эти выбросы..., много знакомых друзей, родственники в ЗСУ, говорят, что дадут пару Джевилин, пару танков и все, зато в новостях распишут это радужно. Зачем, держат народ за дураков, уже б молчали, люди с надеждой живут.
Лично, мне лучше правда, какая бы она не была.
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляСанта_27
А мене як бісять; коли чоловік розповідає що хлопців відправляють на 0, з автоматами де 120 патрон і двома гранатами, а їх із градів обстрілюють, із 200 чоловік повернулись 25. Хлопці тримають оборону тільки своїм життям. А ще вони голодні і без води, бо не один волонтери туди не поїде. Якщо не дадуть зброю, пиз....ць буде всім.
Я тоже многое могу рассказать, но не буду.
Нам нельзя падать духом,никак нельзя.
Родные воюют и не один человек.
Пока хорошего мало.
Но я очень надеюсь, что все таки будет эмбарго для раши и этот ад скоро закончится.

Ola_la-d152• 10 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Зброї багато, вона дорога і не рівня російському металолому. Інша справа, що користуватися ним і воювати треба вміти, мають воювати військові, а не ті, кого зловили на зупинці
Ага, вот только профессиональные военные офицеры, которые задолго до войны ездили в командировки и на учения в Америку, саркастично смеются, что их здорово обучили воевать американским оружием, которого у них в помине нет, а тем что выдали на войне они воевать толком не умеют. А ситуаций когда на фронте выдали по автомату и кидают против тяжелой артилерии ребят море...
Обученных американцами кадров у нас пока что явно больше чем их оружия. Они конечно ждут, надеются и верят в ленд лиз... Надежда то последней умирает. Но сколько ребят умрут раньше.
Irina-5d24• 10 июня 2022
Ответ дляmariya59
’В конце 102-го дня российско-украинского конфликта правду сказал бывший заместитель командующего войсками США в Европе генерал-лейтенант Стивен Твитти. В «ненезависимой Украине» его тут же заклеймили путинистом и заклеймили «зрадником», вместо того чтобы слушать военного, прошедшего путь от командира стрелкового взвода до командующего Первой армией США.’
Зачем нам его слушать? Для этого есть официальные лица, а не вытащенные из парашкенских карманов твитти/хритти/митти. Тем более, что это 100% фейк
mariya59• 10 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну, наверное потому, что от ’официальных лиц’, мы вряд-ли узнаем правду...
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я такое только здесь читаю. У меня в семье все кто пошли в ЗСУ (добровольцами), в НАТОвскойновой форме, каски, броники, оружие - все есть. Был другой баг, но писать не буду здесь
Везде по разному.
Мои под Харьковом и на Донецком направлении очень разная ситуация с поставками продуктов и амуниция тоже у одних своя, другим дали,но качество не айс.
А вот с тяжелым вооружение жопа и там и там (
agata116• 10 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нам нельзя падать духом,никак нельзя.
Родные воюют и не один человек.
Пока хорошего мало.
надежда умирает....
можете ничего и не рассказывать и так в новостях пишут о ’хорошем’((
mariya59• 10 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Умение говорить, ничего не сказав это искусство))
Ну, вот например Аваков высказался - подойдёт?)
“Майбутня зима стане дуже тяжким випробуванням для населення України” – екс-міністр МВС Арсен Аваков.
http://www.fayno.net.ua/majbutnya-zyma-stane-duzhe...
А по сути вопроса - если я начну развивать своё видение ситуации, меня обзовут ’рашисткой’ и начнут банить... Ну, как обычно... Пэтому выводы должен каждый делать сам - ’в меру своей испорченности’...
Na kablukah• 10 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Что случилось в Запорожье того, чего украинцы не знают? И что это за город такой - Суммы? Где находится?
Зайдите в чаты горожан и все узнаете.И если Вы решили,что лишняя буква в названии города отменяет происходящее в нем-Ваше право.Буквально вчера девушка здесь писала,что произошло в Запорожье недавно,так на нее накинулись.
nata.ant• 10 июня 2022
Ответ дляMari-b00a
И что происходит в Сумах? Тот же Харьков каждый день мелькает в новостях

Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Сумскую обл гатят каждый день с территории параши
Babylady• 10 июня 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...

Мы с вами на ’ты’ не переходили, женщина.
Babylady• 10 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Пока раскачиваете только вы.
Да-да, конечно.
nata.ant• 10 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
У меня мама в сумской области живёт,я отлично знаю где там гатят,но слава богу не так как было,это даже сравнивать нельзя
Nightbringer• 10 июня 2022
Ответ дляsashik77
Чогось мені здається, що швидше ми постраждаємо капітально ніж параша. Як її позбавити яо, якщо санкції декоративні? Вони знаходять обхід тих санкцій. Я взагалі не розумію сенс всього цього. Ми обороняємось, нас можна зрозуміти. Параша взагалі придуркуваті, вони більше втратять у цій війні, ніж отримають. Захід ставить рашу на коліна? Щось не видно. І не тре казати, що восени от точно. Тут кричали влітку - буде вже дефолт в них. Не бачу ані дефолту, ані знесиленрї рашки. А от нам важко. Дуже важко.
так бункерний дід вже висловив свою мрію про імперію від краю до краю,ось буквально день назад.і що то все було їхнє завжди.
поки товстий всохне -худий здохне.
раша втратить деякий ресурс,але наші втрати будуть катастрофічними,ніяка Европа не допоможе те відновити.
і те,що цікавість і допомога зменшується вже видно.
Nata_69• 10 июня 2022
Девчонки подпишите петицию пожалуйста, это касается белорусов которые за нас воюют и не только их, если Беларуси возьмут в плен то выдать смогут только Беларуси , а там возможна смертная казнь(( это тоже наши герои, эти ребята рискуют жизнью ради нас
https://petition.president.gov.ua/petition/144748
Не чіпай - вб ю• 10 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Де саме нема зброї і набоїв?
Миззери• 10 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не так
Но войну быстро закончить не хотят, потому что их цель опустить рашу на дно и лишить ядерного оружия.
Так как террорист с ядеркой сейчас угроза всему миру!
Но без эмбарго этого не будет.
Как только Европа примет эмбарго, война закончится.
Но примет ли она его, когда зима на носу и замены газу раши так и не нашли ?
С нефтью ещё более-менее.
Как они заставят от ядерки отказаться? Те будут до последнего ею козырять
Piracanta• 10 июня 2022
Ответ дляMari-b00a
Я считаю, что человек, который не знает, как правильно пишется название украинского города, вряд-ли может быть источником доверия. Поэтому и терзают меня смутные сомнения.
Не чіпай - вб ю• 10 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Удалено администрацией...
Так а що тут не відповідало дійсності? Від Харкова дійсно ж прогнали аж до кордону.
А те що лізуть - так звісно що лізтимуть і надалі, бо мають наказ.

Valli-valli• 10 июня 2022
Ответ дляmariya59
А що він сказав?
Na kablukah• 10 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Предлагаю Вам лично съездить и посмотреть что там происходит.В моем тексте Вы удосужились найти одну ошибку, допущенную системой набора текста.Это,по Вашему, является причиной сомнений?Можете не отвечать.
Lastochka888• 10 июня 2022
Ответ дляAssxd
Удалено администрацией...
О мля...ну как же без вас парашистов. Может что то предложете? Наверное отойти и не стрелять, пусть в глубь продвинутся, или вообще сдаться, так? Хотели расеюшку? Вот она.
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
До какого кордона? Вы имеете в виду столбик пограничный, с которым фотографировались? Так у того столбика занимательная история и богатая карта путешествий
Lastochka888• 10 июня 2022
Ответ дляAssxd
Меня волнует тот город,где я лично видела бои и где живут родственники. Про остальные не могу говорить
О, так еще и регистрация 7 июня 22. Брысь за поребрик.
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляМиззери
А жрать ее же будут ?
За отмену санкций сдадут.
Но я уже выше писала, что только при наличии эмбарго .
Na kablukah• 10 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Кстати,вряд ли пишется раздельно и дефис там не нужен.Может Ваш текст тоже подвергнуть сомнению?
Piracanta• 10 июня 2022
Ответ дляMari-b00a
Это не ошибка. Это рассиянское название украинского города. Украинцы так не напишут.
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
А жрать ее же будут ?
За отмену санкций сдадут.
У них есть что жрать. Да, жрать будут меньше, но с голоду не опухнут ещё много-много лет, увы
Na kablukah• 10 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Можете спросить у т-9 о его национальной принадлежности.
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Хммм
Интересно
Если у них уже сейчас нет комплектующих к с/х технике, как урожаи собирать ?
Или думаете рашисты лично пойдут, как в совке?
Так они или стырят или потопчут, там ума даже для этого нет.
Так же другая техника стоит без комплектующих, из 5 самолётов лепят один , чтоб хоть лететь мог и тд