I_do_not_sugar• 10 июня 2022
На платформі єДопомога з’явилась можливість перевірити статус заявки на виплату
Для перевірки потрібно:
1️⃣ Перейти за посиланням та натиснути кнопку “Перевірка статусу заявки”
2️⃣ Вказати реєстраційний номер облікової картки платника податків (РНОКПП) (раніше індивідуальний податковий номер (ІПН) та номер телефону
3️⃣ Натиснути кнопку “Перевірити статус”, після чого дізнаєтесь статус заявки.
Ответ дляСоната любви
спасибки.
наконец-то заработало.
не за что)
Анжеліка-8e77• 10 июня 2022
Есть у кого то другой результат ,кроме того что пишут что заявку на верификации ?
Анжеліка-8e77• 10 июня 2022
Ответ дляkate_lit
вже 2 рази перевіряла(((((
А повторно не получается подать ?
VivaForever• 10 июня 2022
Ответ дляkate_lit
в мене - заявка не знайдена
Наши заявки уже удалили) не прошли верификацию в минсоцполитики)
vika_toriya• 10 июня 2022
Ответ дляVivaForever
У вас есть статус ВПО?
Ответ дляkate_lit
цікаво чому заявка не знайдена, в дії оформляла а дитину вже особисто((
Ви, мабудь, в Дії оформлювали від Держави для ВПО, а це Міжнародні. Спробуйте оформити
Евгения-56fe• 10 июня 2022
Ответ дляVivaForever
Вы со статусом впо оформляли?
vika_toriya• 10 июня 2022
Ответ дляVivaForever
Уже нет,сняли,вернулась домой
Вы сами ходили снимать или сняли автоматом ?
Анжеліка-8e77• 10 июня 2022
Ответ дляVivaForever
А вы ВПО с какой обл ?
VivaForever• 10 июня 2022
Ответ дляБайдуже
чому?
Как вариант, может вы уже получали допомогу от какой-то и международных организаций? Дубляж не пропустят
vika_toriya• 10 июня 2022
Интересно если я ВПО Киевской области , отец инвалид 2 группы и мама пенсионер 65+, но они оба не ВПО, им положены эти выплаты ?
VivaForever• 10 июня 2022
Ответ дляvika_toriya
Сама и тогда когда я была ВПО в том регионе от ООН не было помощи)