Незнакомлюся• 10 июня 2022

Если у меня ребенок с инвалидностью как я могу работать за границей?

Например в той же Германии.Надо становиться на учет в джоб центр.Я работать не могу .Ребенок очень тяжелый,оставить не с кем будет.Я пока в Украине ,но планирую выезжать.Только вот как мне быть там без работы?Будет ли какое то пособие?
Веснушка• 10 июня 2022
А как в Украине вы жили, за какие средства?
Веснушка• 10 июня 2022
А почему решили уезжать?
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Были збережения+квартиру здавала.Но теперь ни того ни другого.
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляВеснушка
А почему решили уезжать?
Ребенку требуеться реабелитация
Нерадистка Кэт• 10 июня 2022
Не уверена, что европейским странам нужны бесполезные пожиратели бюджетных денег.
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо что меня так назвали и моего ребенка.А тут кому мы нужны?
Веснушка• 10 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему там вечно живут люди котоые не работают. Знаю во Франции и в Германии семьи. Говорят выплаты удобней, смысла в работе не видят.
Краля-Галя• 10 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Не обижайтесь, просто она назвала вещи своими именами🤷‍♀️
Лика-прилипка• 10 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Они нигде не нужны. Но они есть
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну я не собираюсь там на совсем оставаться.Как закончиться война сразу вернемся.
Нерадистка Кэт• 10 июня 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Они нигде не нужны. Но они есть
Ну так своей стране приходится их содержать, а чужой стране зачем их взваливать на свои плечи?
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Правильно.Пусть в Украине погибают.
Нерадистка Кэт• 10 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Правильно.Пусть в Украине погибают.
Вы думаете, что все оставшиеся погибнут?
Лика-прилипка• 10 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Незачем. И своей стране незачем. Но законы позволяют чтобы такие люди могли жить.
Точный сантиметр• 10 июня 2022
Я взяла с собой бабушку. Она займётся ребенком, а я арбайтен. Ну а что делать.
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Бабушку взять не могу.Очень старенькая.Остаеться дома :(.
СовНарКом• 10 июня 2022
В Германии всем сейчас выплачиваются пособия, не только родителям детей с инвалидностью. Большое значение ещё имеет то, какая именно инвалидность у ребёнка. Германия это страна с очень инклюзивный средой, поэтому многие дети имеют возможность учиться и находится под присмотром, а родители соответственно работать. Наверняка есть много государственных программ поддержки, поищите информацию
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня ребенок практически не транспортабелен.Его быстро не вывезишь если вдруг орки припруться.Мы тогда 100 %погибнем.
автор Незнакомлюся • 10 июня 2022
Ответ дляСовНарКом
А если ребенок с УО?Он и русский с украинским не знает ,а немецкий то совсем не поймет:(.Какая учеба то?