Вечно недо...• 10 июня 2022
Что в вашем понятии хорошие, брендовые шмотки, дорогое авто?
Перечислите в вашем понимании эти бренды, марки?
Тихомандражная• 10 июня 2022
Саме те, що Ви і написали. Брендові речі і дороге авто, не мають іншого визначення.
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2022
У мене нема понять дорогі,а є поняття якісні . Якісні можуть бути і не за всі гроші . Так само і по автівкам
Бабульция• 10 июня 2022
Шанель, диор,луи виттон и прочее из Мандарин плаза. Дорогое авто- это немцы из автосалона ( начиная с VW Arteon) и выше. А зачем Вам мое мнение? Подарить хотите?
Котя_люлю• 10 июня 2022
Хорошие тряпки для меня качественный пошив, хорошая ткань, интересный дизайн. И неважно какой бренд. Дорогая машина условно от 50 тыс уе. Марку не назову. Тот же VW есть за 20 тыс, а есть за 100.
Аноним Советчик• 10 июня 2022
Ну все ж знают эти бренды )) например - Chanel, LV, Gucci, Dior, Hermes, Givenchy, saint Laurent, Chloe и тд. В машинах не разбираюсь, не вожу, это надо у мужа спрашивать.
Семенна Семеныч• 10 июня 2022
Max Mara, Loewe, Burberry, Acne studio, Moncler. Авто: Лексус, Мерседес, Ленд ровер, Вольво.
МеняАЖтрусит• 10 июня 2022
Ну я ношу Зару и одежду украинских дизайнеров, ничего дорогого, максимум - это дубленка за 1000 долларов
Кроссовки - максимум до 11 тысяч грн
Машина - Тесла модел Х 2020
Мы с мужем не заморачиваемся насчет одежды, вкладываем в интерьер, технику
Кроссовки - максимум до 11 тысяч грн
Машина - Тесла модел Х 2020