Садоводница• 11 июня 2022

Отёки на веках после ботокса в лоб и межбровку. Как вы убрали это?

Интересует личный опыт а её страшилки .
ШанельКуКу• 11 июня 2022
Не должно такого быть, у вас аллергия. Начните с супрастина.

автор Садоводница • 11 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
Так не чешеться и итд
автор Садоводница • 11 июня 2022
И колола месяц назад
Не любовница• 11 июня 2022
У меня опушечное веко генетически, как отёк. После уколов наоборот поднялось и стало намного лучше. Уже через 5 дней. Может реакция на ботокс? Уточнить у доктора стоит.
Не любовница• 11 июня 2022
*опущенное
Козяка-маляка• 11 июня 2022
2 недели назад и никаких отеков.Да и раньше не было..Что то не так к мастеру своему обратитесь.
Кофе в лобби• 11 июня 2022
Автор, само пройдет как ботокс станет рассасываться. Не ходите больше в этому врачу. Она должна была спросить об отеках и увидеть сама нависшее веко. При вашем патерне другую методику постановки точек используют и болле низкие дозировки. У ботокса такая побочка в виде отеков может быть. Нет двигательной активности, потомучто.
Смячиком• 11 июня 2022
Можно ускорить спортом, сауной - все, где повышенной потоотделение. Ну или само пройдет со временем.
90x60x90• 11 июня 2022
В мене така була реакція. Косметолог ліки виписала, пропила, щоб розсосалося трохи. Жалко, але ж ходити з такими набряками теж не дуже гарно

Верошпирон 50 мг утром , 2 тижні. Але я пропила тільки 10 днів.

автор Садоводница • 11 июня 2022
Ответ для90x60x90

Это ж мочегонка.?
автор Садоводница • 11 июня 2022
Ответ дляНе любовница
У кого вы кололи?
90x60x90• 11 июня 2022
Ответ дляСадоводница
Это ж мочегонка.?
Не можу сказати. Косметолог прописав, я пропила. Набряки спали.
Не любовница• 11 июня 2022
Ответ дляСадоводница
У кого вы кололи?
У своего косметолога, хожу к ней много лет. У неё высшее медицинское образование. Доверяю ей и ни разу никаких побочек от процедур небыло .
автор Садоводница • 11 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Я про город . Вдруг Львов Киев
Не любовница• 11 июня 2022
Ответ дляСадоводница
Я про город . Вдруг Львов Киев
Нет, это в Хмельницком.