Закидай меня камнями• 11 июня 2022
Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)
Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляПугачиха
У меня почти такой же типаж фигуры. Я вешу 70. Думаю и вы так же +-.
70 у меня)
Кидстаффовна• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Та то пишуть ’стройняшки’ за 100кг)). Бо жодна чомусь не виставила своє фото- мовляв, гляньте, яка я гонка, тонка і прозора проти жиробасіни автора
А зачем? У автора сложение не ’тонкая и звонкая’. Как не худей а такой не будет.
И никто не писал что автор жирная вообще то
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
За рахунок ніг приблизно 71-74 (враховуємо зріст 169 см).
Мені подобаються тендітні фігури, нн ступки, тому багато ще б скидала, до 59 кг.
70 у меня)
59 то перебор.
До 62 нормально.
59 то перебор.
До 62 нормально.
Непонятно• 11 июня 2022
Знаєте, тут багато з нас в темах виставляли фото. Номальні . Шклетів я не бачила. Повніші, худіші. Кожна ідеальна по-своєму. І незмінна традиція на Совєтчиці: якщо добре повненька пані виставляє фото- пишуть’ норм, кг 5 зайвого’; а коли нормальна фігура-’ой, жах...худнути та худнути’)))))
Непонятно• 11 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ну, 80-95 кг,як деякі пишуть вагу автора, то зовсім нежирна))І не забуваймо, що неправильний ракурс повнить.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кто больше!))))
У мене також зріст 170, на 1 см вища за вас)
Я зараз 61, була максимум 64.
У вас на вигляд значно більше ніж прогнозовані вам 70 і щей не жир, а м‘язи. Думаю, мінімум 85.
Може і 90. М‘язи важкі.
Я зараз 61, була максимум 64.
Може і 90. М‘язи важкі.
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляНенька наша
А чему вы так удивляетесь?
Вам по сути комплимент делают,прибавляя вес. Если спорт не присутствует ,то да вес может быть меньше. Жир всегда легче. Девочки,которые пашут в зале с меньшим ростом и весом в 70 кг ,выглядят как на фото 2. У вас мышц на ногах не видно,но верх нормальный.
70 у меня)
Спорт присутствует.
Сегодня в горку бежала 3 км, назад пешком шла.
Спорт присутствует.
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
80 кг. 10 кг я бы сбросила. Я сама 175 см, вес 74. Фигура у меня другая, правда. Хочу скинуть хоть 5 -6 кг. Тем более жара, на работе отключили кондиционеры. Экономят.
70 у меня)
Бабушка Бетман• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 кг))
Я вешу)
Автор, я думала, что если и 70, то это максимум. Хорошее тело. Ножки можно попробовать сделать меньше.
Красотка и умничка.
Непонятно• 11 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
І покажіть мені отих звонких і гонких. Бо щось на вулицях їх дуже мало. І навіть в шоу- бізнесі такі собі тітоньки.Генетика у нас така, нікуди не дінешся.Ми не будемо прозорими, як японки чи китаяночки
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
67-70 кг
Уже интересно, сколько на самом деле
70 у меня)
Вы правы.
Если день не поем, будет 68😁
Вы правы.
Если день не поем, будет 68😁
мистерЛяпсус• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 у меня)
Спорт присутствует.
Це не спорт)))
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А чего Вы так язвительно реагируете? Вы спросили,Вам сказали,на сколько Вы выглядите. Не сколько весите,а на сколько выглядите. Вы реально выглядите визуально на кг 80,не меньше. Но надо понимать,что в Вашей жизни присутствует спорт,цифра на весах может быть какой угодно. Вам нравится свое тело? Отлично. Зачем Вам мнение чужих людей? Если я Вам скажу,что Вам надо скинуть кг 10,что Вам это даст? Ничего. Мне просто не нравятся массивные женские фигуры,не вижу в них красоты,но может Вам все отлично
Никакой язвительности.
Просто юморю))
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я зараз 61, була максимум 64.
Може і 90. М‘язи важкі.
Я зараз 61, була максимум 64.
Може і 90. М‘язи важкі.
100, 100 кг мышц у меня😂))
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
Автор, не удивляйтесь, здесь если не 45-48, то сразу 100. Если я виставлю свое фото точно напишут 100. У меня тежелий широкий низ давно без спорта, но верх маленький. Поэтому видя свое отражение и вес и понимаю что у вас тело видевшее спорт, а мышцы весят больше чем жир , думаю 65-67.
Бегала марафоны до зимы.
Зимой так случилось, что отъелась.
Спортом не занималась с декабр, сейчас возвращаюсь.
Зимой так случилось, что отъелась.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
100, 100 кг мышц у меня😂))
Я не розумію як ви важите 70.
Я при 64 виглядала і близько не так і при тому в мене був жир.
Я мала б бути по ідеі при 64 кг бути значно ширша за вас, але ж ні.
Я худіша виглядала набагато
Ух ты какая Я• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 кг))
Я вешу)
Та ну
я про 165 важу 65-66 і у мене зовсім інший вигляд. І ноги тонюсінькі
Мафиозная• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 кг))
Я вешу)
Я поняла)))Ну,хорошо выглядите для такого большого веса. Я с вашим ростом в 70 кг была как танкер. Это правда больше 15 лет назад было)Сейчас больше 55 кг не набираю,некомфортно становится
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Рост низкий, это видно.
Кг 75
Плюс отеки небольшие у вас
Кг 75
Плюс отеки небольшие у вас
Отеков нет. /вес 70)
Кидстаффовна• 11 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Та ну
А я при 165 см и 65 кг была как корова.
Ух ты какая Я• 11 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
А я при 165 см и 65 кг была как корова.
Загадки цивілізації чесслово