Закидай меня камнями• 11 июня 2022

Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)

Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Не служанка• 11 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну так это ж естественные особенности. Хоть обкачайся, обхудейся - а фигура все-равно такая будет. Но тело выглядит здоровым, в тонусе, достаточно крепким и красивым. Тут, наверное, важны критерии - для меня, например, красота тела именно в здоровье и атлетичности. А для кого-то в хрупкости и невесомости
Красота в пропорциональности. Тут ее нет ни разу. Я не ратую за хрупкость ни разу.

Зоя Жорівна• 11 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Как раз жир легче чем мышцы
Вот именно, у автора мышцы, а они тяжёлые
В гости звали?• 11 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Все махи ногами в стороны с любой позиции точно там были. Они разрабатывают косые мышцы и все сравнивается в прямую линию
Ясно, спасибо.
Угги_в_горошек• 11 июня 2022
Зоя Жорівна• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Еще раз, при 80+ будет живот. А вы посмотрите на фото и подумайте)
Не будет живота, если заниматься спортом и нормально питаться.
Бандитка Сью• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы ошиблись!
120 я вешу 😂
Не больше 68 кг
В гости звали?• 11 июня 2022
Ответ дляГрабля
а погуглить?
Ок

Сижу на стуле• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кто больше!))))
Автор, не удивляйтесь, здесь если не 45-48, то сразу 100. Если я виставлю свое фото точно напишут 100. У меня тежелий широкий низ давно без спорта, но верх маленький. Поэтому видя свое отражение и вес и понимаю что у вас тело видевшее спорт, а мышцы весят больше чем жир , думаю 65-67.
МатьЧасть• 11 июня 2022
Автор, до вечера планируете «мариновать» с ответом?
tyusha_p• 11 июня 2022
Думаю, что 60-62кг
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
80+ не будет живота?) Вы очень далеки от реальных представлений)
Если у женщины рост 180 и выше, то да, при спортивной фигуре не будет живота с весом 80 кг. А 169 рост и вес 80- будет живот. И верх будет другой.не спорьте)
Рву и мечу• 11 июня 2022
70 кг
ku4eravaku4erava• 11 июня 2022
80кг
tyusha_p• 11 июня 2022
Те, кто пишут 70 и тем более выше- либо вообще от фонаря пишут , либо завидуют. Не обращайте внимания
ДинамоКит• 11 июня 2022
Ответ дляtyusha_p
Да ладно, ноги полные они вес и придают +10 кг
Ламзак_сдутый• 11 июня 2022
62 кг
Дедуськина бабуська• 11 июня 2022
Ответ дляiransever
А
Рост низкий, это видно.
Кг 75
Плюс отеки небольшие у вас
tyusha_p• 11 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Вы значит не видели полных ног
Яичница с беконом• 11 июня 2022
Я думаю, что 65 кг.
Автор, лично для меня у Вас суперская фигура.

ГугелП@лАмался• 11 июня 2022
80 кг, ’тяжёлая’. Худеть нужно. А ответ был уже?
мистерЛяпсус• 11 июня 2022
На мою думку вага десь 71-77 кг. Затовсті ноги, багато жиру на них. Руки видно погано.
ДинамоКит• 11 июня 2022
Ответ дляtyusha_p
Вы значит не видели полных ног
Та видела у моей мамы всю жизнь полные
АняКирова• 11 июня 2022
70-75
Ноги только тяжелые´ ( может фото такое)
Укуси меня• 11 июня 2022
72-74 кг
Зоя Жорівна• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Ну, у меня не было. Возможно, у кого-то какой-то особенный живот, который появляется при волшебной цифре ’80’ на весах
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой у вас рост?
Зоя Жорівна• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Какой у вас рост?
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да. Если мышцы, то вполне может быть.
Доставучая• 11 июня 2022
Думаю,що 65-68 кг.Худнути не треба.
Нифига_ни_ни• 11 июня 2022
Автор, ваша фігура схожа на мою, в мене ріст 168, теж худий верх, немає чітко вираженої талії і широкі бедра та повні ноги. Груша... Вага в мене 66, у вас напевно 68 за рахунок м´язів, бо вони важчі, ніж жир.