Лиля_Лиля• 11 июня 2022

Соусы /еда/вкусняшки в Германии

Привет. какие вкусняшки пробовали/покупали?что понравилось?
Если можно фото или название на немецком. очень скучаю за роллами и рыбой в доступном ценовом сегменте. Поделитесь какую рыбу покупаете?
Очень хочу соус Сладкий чили найти. Или какой-то другой для приготовления салатов?
Спасибо всем кто отпишется. Возле меня магазины : Лидл, Едека, Пенни и Норма
Protruziya• 11 июня 2022
Ответ дляЛиля_Лиля
А кленовый сироп он сладкий? Какую-то определенную марку покупаете или без разницы?
Если использовать бальзамический соус, а не уксус, то в нем уже все есть + масло и супер вкусная заправка для салата.

Еще очень нравится приправа для моцареллы ,- очень классная.
Protruziya• 11 июня 2022
Вот еще одна находка вкуснющая- мини перчики начиненные сливочным сыром. Просто бомба!

Только не острые берите.
Protruziya• 11 июня 2022
Этот соус не рекомендую. Водянисто-майнезно-молочная жижа без ярковыраженного вкуса. Как не извращалась, так никуда и не применила, не нравится вкус ни с какими продуктами.