МойНеТакой• 11 июня 2022
Результат анализа крови на сахар при беременности
Девочки, сдала кровь на сахар, результат 5.1
Это же много? Что это значит почти диабет? У кого какой сахар был во время беременности? Сейчас второй триместр
МойНеТакой
• 11 июня 2022
Кровь с пальца брали. Я так понимаю, если бы с вены был бы еще выше?
МойНеТакой
• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вечером позним перед этим ничего не слопали?
Кефир и немного шоколада черного
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Кефир и немного шоколада черного
Ну, если вы очень поздно ели, тем более шоколад, то это могло повлиять на результат. У меня, по крайней мере, так было однажды)
Узнайте, как правильно сдавать анализ, за сколько нельзя есть и какие продукты и пересдайте.
Воленс-неволенс• 11 июня 2022
Одноразова кров з вени нічого не означає, в мене був гцд, там інші показники