Вещает о тяжёлой, холодной зиме ...
Верите? Или это бред?
Результат:
вже голосів:
794 (66.17%)
Верю, что так будет
273 (22.75%)
Результат
133 (11.08%)
Не верю, что так будет
Ответ дляOleksa1551
Ну я не знаю, мы вроде сами бенз не делаем, нам его везут, а на бензовозах много не навезешь. Плюс ВСУ ещё тот поглотитель, и муниципалка вся.
А электро мы вроде как сами производим, все в наших руках. Вопрос цены стоит, бо как обычно будет.
А... понятно...
Olena Dnepr• 11 июня 2022
Аваков заявил, что нас ждёт тяжелая зима
Возможно без света, воды и газа, если россияне и дальше будут бить по объектам критической инфраструктуры.
А откуда народ знает, какие объекты разрушены ? После прилетов все орут молчите, никто понятия не имеет куда прилетает.
А оказывается вон оно что. Ну спасибо, что уведомили заранее. Поедем жить на дачу.
катерина12009• 11 июня 2022
В нас зламався газовий котел і от думаю чи чинити мені його чи що? Ну обігрівачами запасусь. А пічку робити це розвалити пів будинку, може маленьку куплю на всяк випадок
Oleksa1551• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
А... понятно...
Шо?) не, не так? Не делаем на АЭС? Я работала когда-то даже в одном институте ядерно радиационном) производим точно)
Olena Dnepr• 11 июня 2022
А горячей воды в Днепре полностью нет уже 4 года. И до этого десять лет было по полгода, чисто в отопительный сезон. Так что...
катерина12009• 11 июня 2022
Ответ дляГорськ
Є готові?Не знаєте,як вони в роботі?
У сусідів стоїть, непогано, але чад і сморід
на нас тягне. Ну це не головне, треба попитати що по чому
svalentina• 11 июня 2022
Це логічно, дивлячись і аналізуючи на те що сьогодні відбувається в країні.
Olena Dnepr• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Т е вы считаете, что для вас уже ничего не изменится?
Ну люди из Киева сокрушаются, что гор воды нет. А нам не привыкать, у нас ее и не было. Типа меньше стресса )
Ответ дляOleksa1551
Мне непонятно, я не вижу на сегодняшний день, что должна пропасть эл.энергия.нетна одном же газе свет клином сошелся
Для ТЭЦ нужен газ и уголь, уголь завозили кораблями, порты заблокированы, газ пока не начали закачивать и он дорогой, ждем пока кто-то деньги даст. Плюс надо будет подавать газ, воду электричество в оккупированные регионы бесплатно. Плюс отмена пени на коммуналку, народ не спешит платить. Плюс кацапы могут очень много чего разбомбить на подконтрольной нам территории. Поврежденные многоэтажки надо срочно восстанавливать, т.к. невозможно будет туда запустить отопление, а влада не особо и чешется..
Ответ дляOleksa1551
Удалено администрацией...
Oleksa1551• 11 июня 2022
Ответ длячир
Так а ТЭЦ это же не АЭС? Для атомок что надо?
Про жилые треснутые дома согласна, сама воюю.не чешутся вообще!
Viktoria_St• 11 июня 2022
Ответ дляГорськ
Є готові?Не знаєте,як вони в роботі?
У родителей на даче стоит. Нормально греет. Единственный минус что греет пока горит огонь, в этом плане классические грубки из кирпича лучше- они долго остывают и греют
Oleksa1551• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Ну я мысль поняла. Ну пускай влада занимается. Если в такой родючей стране и угля нет, ну ок, надо закупить и перевезти доступным способом. Нет денег - население чтоб как-то само купило себе, ну можно же придумать варианты. Нет блин, сидят, ждут.
World Shop• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
А каким образом пропал бензин?)
кстати да,парадокс,бензин пропал,но такие пробки в городе,что вчера в машине чуть не ужарились на солнце. И не теслы в основном
World Shop• 11 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Настраивают людей,если люди терпилы,то так и будет
Удалено администрацией...
Ответ дляWorld Shop
Я, например, езжу по очереди на бензиновой и дизельной) что нашла заправить).
Но в одессе, намного меньше машин, чем обычно.