Уже перечитала нормы и не нашла нигде про картины.
Как их перевезти если они не влазят в чемодан. Дочка сама нарисовала, очень красивые и хочет домой их отвезти
Ответ дляQorianka
Отправить почтой, если в чемодан никак
Поздно уже( отправили вещи, картины вылетели просто из головы
Ответ для_Анна_83
Вы можете взять их в ручную кладь.
Мой папа скрипку вез. Но она с паспортом.
По картинам могут быть вопросы у таможни
С картинами - не все просто. Это не просто багаж, там специальные разрешения нужны что эти картины не представляют государственной ценности и могут быть вывезены.
Ответ дляmarikam
О блин (( кошмар
Есть риск, что конфискуют
Ответ дляmarikam
Погуглите. Из Украины - точно разрешения. Работала недолго в картинной галерее, сотрудницы занимались получением этих разрешений
Мы летим из Греции. Потом поезд в Украину. Это дочка нарисовала в худ. Школе. Какое там разрешение((носили сегодня в школу думала может снять с дощечек. Сказали-не реально.