ХикориДикори• 11 июня 2022

Была сегодня на пляже... у многих женщин кусты с трусов торчат

Пожалуйста, убирайте их! Уже столько разных способов есть...первый раз в этом сезоне побывала на пляже
Рыжик-пыжик• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
нет, я молодая, стройная и ухоженная
просыпайтесь, Автор
в понедельник на работу)
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
как в 2022 году можно с кустами ходить? Я не понимаю
А какая вам разница? Так бесит ,про кусты..как можно с голой пипой ходить, как недоразвитый ..
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2022
Ответ дляПарасюха
100% поддерживаю, щас мода на аля натюрель, а то все выбривают типа девочка или кукла барби в прыщах
Это скорее вопрос гигиены. Я предпочитаю удалять все, но заглядывать кому-то в трусы еще и обсудить на весь мир, считаю неуместным. Каждый живет как хочет.
Атятя_тётя• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
нет, я молодая, стройная и ухоженная
Не волнуйтесь) Окружающие найдут у вас кучу недостатков!
FuntikS• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
нет, я молодая, стройная и ухоженная
и даже не пукаете?
успокойте_Меня• 11 июня 2022
ОМГ! Ніколи не думала, що хтось ходить на пляж, щоб повитріщатись іншим жінкам між ніг
ФрекенБок• 11 июня 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ЗАЧЕМ вы ТУДА смотрите?
Так оно реально заметно, я вот лежу и возле меня кто- то идет, сразу вижу.
И да, это отвратительно. С автором согласна
ФрекенБок• 11 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
зара модно утеплюватися..холода попереду..газ дорогий..
Еще рано утеплятся. Можно с сентября начинать, успеет зарости
успокойте_Меня• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
имейте уважение к окружающим
От і майте повагу до інших не вказувати, що їм робити.
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
А как не заместить? Когда растут даже ниже линии трусов
И что с того ? Нарушает Ваш мир?
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
имейте уважение к окружающим
А Вы уважаете окружающих пялясь на чужие тела?
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
как в 2022 году можно вообще думать кто , как и с чем ходит?
успокойте_Меня• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Нет, только отвратительные фигуры видела
Ви ж в курсі, що краса в очах того, хто дивиться?
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
нет, я молодая, стройная и ухоженная
Вряд ли.
Не танцую- но пою• 11 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Как можно уважать тех, кто заглядывает даже в трусы?
Яке гарне запитання.
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2022
Автрр,война . Люди пригши как есть,чтоб насладиться отдыхом. Эпиляция нынче не всем по зубам. Цены выросли,работы нет,а купаться хочется
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляБрынза
Мужчины без волосяного покрова похожи на мучных червячков.
А мужчина с красивой фигурой и средней шертистостью - супер!
Это да. Как-то идиотка с одной извилиной спросила ’А он у тебя бреется ТАААМ (с придыханием и закатыванием глаз)’. И ничего, что он ’мужчина с красивой фигурой и средней шертистостью’, спускающейся красиво в трусы. На мой ответ ’нет’, спросила ’а как ты ему минет делаешь, если ТААААМ волосы?’. Вот до сих пор думаю , есть ли члены волосатые ?
ТигрЛьвович• 11 июня 2022
Я вот отращиваю, чтоб удалить. Так что мне не идти на пляж из-за этого? Не нравится - не смотрите
успокойте_Меня• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
я оцениваю женщин от и до... и их ухоженность
А хто вам дав право оцінювати інших?
Самый умный• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
А нам наплевать на вас, чё злитесь, аж слюна на экран летит
Файна_зупка• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
нет, я молодая, стройная и ухоженная
И с огромным багажом комплексов.
Кнопус• 11 июня 2022
Где на пляже были?
oboeva• 11 июня 2022
Кусты это что, а вот когда бабка нагнется перед носом,а там опрелости((
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
имейте уважение к окружающим
Да что вы знаете об уважении? Принесли сюда свой бред, почему вы нас не уважаете?
задумчивая мордочка• 11 июня 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ЗАЧЕМ вы ТУДА смотрите?
Не повірете, але я несвідомо помічаю дрібниці. Це не залежить від мене, просто бачу і все. І не важно, це чоловік чи жінка, на голові або на пальцях ніг. Мені не треба сидіти роздивлятися, просто бачу коли хтось проходить поруч або сидить навпроти
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
имейте уважение к окружающим
Уважение нужно заслужить..вы, видимо, не заслужили.
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну а может дркгим не нравится ваша шевелюра или ваши глаза то вы должны иметь к людям уважение сидеть дома не высовываться? По вашей логике так вы и должны делать
Или кривая рожа при осмотре соседей по пляжу...
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
вы тоже кустарник отращиваете раз так реагируете?
Я не отращиваю, но терпеть ненавижу, тех, кто пялится на меня на пляже. Вообще к извращенцам, которые пялятся на чужие промежности с отвращением отношусь. Такие и на голеньких детей пялятся, фу короче.
Бабка_в_кедах• 11 июня 2022
Ответ для75В
Значит мужьям нравится
...или таковые напрочь отсутствуют
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
смотрю на ухоженность женщин
Вот им интересно ваше ценное мнение...