Блондинка в Законе• 04 октября 2025

От какой краски для волос вы в восторге? Шатенки

Шоколадного цвета. Чтоб не убивала волосы и окрашивала хорошо. Может, какие-то натуральные красители придумали или только амиачные?
Светка-пипетка• 04 октября 2025
Купите проф. краску, аммиачную или нет, соответствующий окислитесь, и краска не будет ’убивать’ вам волосы.
автор Блондинка в Законе • 04 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Какую краску. Я только проф и беру. Nouvelle, wella koleston, redken, какие-то еще раньше пробовала проф, те уже не помню результат. Ноевелле нравилась, и вроде все ок, но хочу лучше
черная мамба• 04 октября 2025
spart-5037• 04 октября 2025
Tiarecolor hyaluronic- и мастер на ней работает в салоне и я дома крашусь.
Ответ длячерная мамба
фото
Альфапарф нравится маска, спрей, краски еще не брала. Вам она показалась лучшей?
НаливайКа• 04 октября 2025
Ducastel Subtil Creme
черная мамба• 04 октября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Спробуйте
А вот недавно• 04 октября 2025
Fanola. ’Вбивати’ як ви кажете, може неякісний окисник або неправильно підібраний його %. Від фарбника залежить стійкість і відтінок. Все
Перемелица• 04 октября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Matrix попробуйте. Мне очень нравится и палитра, и состояние волос после окрашивания. Цвет шоколад у них с буквой М после цифры.
Ответ дляПеремелица
Мне матрикс почему-то сушилка, но я её 5 лет назад пробовала
Ответ дляА вот недавно
Ну где-то больше масла, где-то аммиака. Может, еще что-то шаманят. Но краски отличаются по качеству. Какие-то мне судили, какие-то нет, при одинаковом % окислителя. Я уже был и фито какую-то хотела, но по-моему, они не такие красивые по цветам выходят
No problems• 04 октября 2025
Альтерэго. Покупаю в архитекторе красы, тон 6.0+6.1, окислитель литровый 6%.
Светка-пипетка• 05 октября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше редкен? Нуну.
автор Блондинка в Законе • 05 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Лучше редкен? Нуну.
Вот не увидела какой-то разницы между редкен и велла иллюмина, например. Иллюминой долго красилась. И даже джойко брала новую серию с кучей масел тоже. У меня волосы и так хорошие. До пояса. Поэтому я краску всегда брала хорошую и разницы не вижу в большинстве (проф).
Светка-пипетка• 05 октября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну окей. Прям совсем дорогие краски я не пробовала, из того что пробовала мне как-то чуть больше понравился альфапарф, и матрикс. Но я уже давно крашусь с 3% оксидом, и ни одна краска мне волосы не жжет. Мне кажется, это какой-то пережиток прошлого - ’краска сожгла волосы’. На деле вы или передержали, или подобрали неправильный процент оксида. Это если мы говорим о темных цветах.
Ответ дляСветка-пипетка
Да, это я для звголовка так написала. Утрировала
Вот многие альфапарф хвалят, наверное, её потом попробую
Я корни крашу на 6% или 9%, а по длине 1,5%
Раз до попы отрасли и не выпали, то все ок, но надо ж найти идеал, если он есть 😄