Ёшки_Матрёшки• 11 июня 2022
Как поступить? я замужем, но...
Мне 40, я замужем.Нахожусь с ребенком уже 3 месяца в Германии, как временно перемещенные.Уезжали в марте.Живем в жилье с оплатой от социаламта, получаем пособие, я хожу на курсы немецкого.Замужем более 10 лет, отношения более менее нормальные , единственное , муж особо не стремился заработать, жилье его родителей и маленькое.Все , что скопили пока не хватало на расширение.Очень зависим от мнения папы.Были периоды, что хотелось развестись, но пассовала, терпела, что ребенку нужен папа и т.д .Будучи в Германии, рвались домой, но муж все настаивал, что еще опасно, экономически и материально тяжело, потерпите и т.д.Измен никогда не было с моей стороны, никогда даже не отвечала взаимностью на симпатии мужчин.
Недавно , когда возвращались с дочкой домой, сидели на остановке, остановился мужчина, живет в Германии более 20 лет, знает русский.Спросил откуда мы.Сказал , что не один раз нас уже видел.Предложил если что помочь с переводом, решением каких то проблем, я язык немецкий не знаю, поэтому рада была предложению.Обменялись телефонами.И вот он начал оказывать мне симпатии.Я сдержанно себя вела, никаких поводов, даже прикосновений не было у нас, просто общение. А сегодня , как гром среди ясного неба его звонок.Предложил переехать к нему с ребенком и строить семью.Я отказала естественно, но он предложил подумать.Мне он симпатичен.Но я замужем, плюс в чужой стране, да и как можно жить вместе, особо не зная друг друга.Буду благодарна за советы, комментарии, а возможно и кто был в такой ситуации.
Бармалеина• 11 июня 2022
Ну переезжать к чужому незнакомому мужику точно не надо.
Он может вас на куски разрезать и закопать в своём саду. Без шуток. Сколько таких историй.
Нормальные люди не приглашают кого-то к себе жить через месяц знакомства. Тут что-то не то. Не спешите. Общайтесь себе и дальше с ним, а потом видно будет.
ИграйМойГормон• 11 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот и я с мужем познакомились весной, летом получила предложение, в сентябре поженились.Но все же мы немного, но встречались, у нас не было браков предыдущих, детей.
Почти ка у меня: в апреле встретились, в июле предложение сделал, а в октябре расписались.
ЖивунаБагамах• 11 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Попользуется вами и выгонит, когда надоест. Там бесплатно только наши готовы давать, да еще и убирать и готовить. А немка фиг на такое поведется. Вот он и выискивал нашу. Бесплатный секс для немца или жителя Германии, это как Божий дар)))
А что, немки не спят или что?
Странно, а в Турции аж бегом и со всякими.
Бармалеина• 11 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сама купила сама и выбросила.
Эмоции от надо выражать.
У им меня так.
Эмоции от надо выражать.
У им меня так.
Так немецкий вам всё равно учить надо. Смешная вы.
Сердючка• 11 июня 2022
Автор, я вас понимаю, тоже три месяца в Германии с ребенком. Уже и на симпатичного женатого соседа согласна (кажется), и на русскоговорящего сотрудника социаламта... Одергиваю себя конечно. Отношения с мужем хоть и не ахти были. Но все же...
Ёшки_Матрёшки
• 11 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Вот и я отказала , но дал время обдумать.Меня это пугает.
12 галюцинаций• 11 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Представьте себе, ничего не было, да и знакомы всего ничего.Поэтому и спрашиваю , что ожидать, может кто был в такой ситуации.
От кого что ожидать?
Вы - хозяйка своей судьбы, решать Вам.
А немец в курсе, что Вы замужем?
Кто он по профессии, какой доход, есть ли дети/алименты, съемное жильё или собственное. А то сегодня приходи ко мне жить, а завтра - уходи, ты мне не нужна, я уже встретил на улице другую.
Вы - хозяйка своей судьбы, решать Вам.
А немец в курсе, что Вы замужем?
12 галюцинаций• 11 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
прям у немцев не с кем секситься вообще
и только украинки могут дать им секс. смешно читать просто
12 галюцинаций• 11 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для меня эта ситуация, как во сне.Мне симпатичен, приятен мужчина, серьезный.Мысль допускаю о совместном проживании, отрицать не буду.Но эта скорость пугает, плюс чужая страна.
Ну он же Вам приличное предложение сделал, не сказал приходи ко мне на палку чая. Сказал давай строить семью.
Вы вправе сесть с ним и обсудить, что пока не свободны, его знаете плохо, и сию минуту не готовы принимать такие решения. Но вот пообщаться и присмотреться не против.
А там жизнь покажет. Ребенка пока впутывать в эти отношения не надо. А вот с мужем надо что-то решать конкретно уже сейчас.
ИзЮмрудная• 11 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Яке в біса время подумать( Ви себе зовсім не поважаєте, якщо допускаєте такі думки
Придбайте собі вібратор і буде вам щастя
Ёшки_Матрёшки
• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за совет.Предложение серьезное и делал именно акцент на семье.
12 галюцинаций• 11 июня 2022
Ответ дляСМСница
он мог вообще даже не на автора повестись, а на ребенка, я про такое читала, что педофилы спецом выбирают мамочек с детьми, что бы проще подобраться к ребенку
Вы прям как рашинская бабка на лавке после зомбоящика, в Европе сплошные геи и педофилы, спят и видят всех совратить
Ёшки_Матрёшки
• 11 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор как его зовут ? Если не секрет
Не секрет, но не думаю, что это важно.
Просто красавица• 11 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А что, немки не спят или что?
Та вот таким фуфелом их не заинтересуешь. Ухаживай, и докажи, что ты достоин с ней быть. И это не в кафе водить за свой счет. У меня там две семьи живут, то пока ребята были холосты понарассказывали, что наших все и ждут, так как и ухаживать особо не нужно. Немку после 30 попробуй завоюй. Там свои правила и амбиций у немок дофига. Фразой ’хочу взять тебя замуж’ их не завоюешь.
Просто красавица• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
прям у немцев не с кем секситься вообще
Посмейтесь, это полезно. Секс есть, но наша еще и квартиру выдраит и жрать будет готовить. И бесплатно все. Вмнадежде, что понравится и замуж возьмут.
Бармалеина• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
Тю. Правильно всё пишут.
Увы, случаи педофилии очень часты. Это замалчивают и очень зря. Это страшно, и этого надо опасаться.
Му ма му ма му• 11 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Эммигрант, в Германии более 20 лет.43 года, с женой разведен более 5 лет назад, с дочкой предлагал познакомить мою дочь.Его дочка приезжает к нему на выходные раз в 2 недели.
Не из раши?
Как зовут?
Знаю одного +-43 года с дочкой, разведен года 3 года назад, в Германии имеет бизнес.
Понимаю, что вероятность мала, но есть общие странности в этом как он торопит события, с тем кого я знаю
Как зовут?
СМСница• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
во первых при чем тут Европа
во вторых -это пока самое логично обьяснение
если бы он хотел тупо чпокнуть автора, то жениться не обязательно, мы ж все это понимаем
ЖивунаБагамах• 11 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Так я не о завояваниях, а просто о встречах для секса. Как же так получается, они что дают только тем, за кого замуж собираются? Просто так не спят?)))
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не секрет, но не думаю, что это важно.
Ну как сказать , если имя сойдется , расскажу вам много интересного 😉
Му ма му ма му• 11 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И я.. )
Мало ли))
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Не из раши?
Как зовут?
И я знаю 43 года, дочь и женат( но этом автор узнает уже намного позже )сказочник редкостный
Му ма му ма му• 11 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тот, которого я знаю вроде разведен.
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А чего столько скобочек? У нас тоже не все дают кому попало
Ёшки_Матрёшки
• 11 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сурен
Ёшки_Матрёшки
• 11 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сурен
Вся такая растыкая• 11 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас хоть с улицы.
А у меня преподаватель немец, моих курсов.
Сегодня порвала тетради и выкинула все книжки.
Не буду ходить.
Ого. А что случилось?