ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2022

Девочки, кто пил Гидробаланс от отеков?

Как Вам результат? По утрам обручалку с трудом одевают, и обувь на ноге за день наливается. С почками норма, немного давление повышено. Он вроде и давление снижает
Кашка-маняшка• 12 июня 2022
Ну где же норма по почками? Обследуйтесь

автор ЛолитаНеРазлита • 12 июня 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Это только летом в жару, когда в Днепре в 8утра уже под 30 жара, в остальное время нормально. Только пальцы и стопы отекают, чем жарче, тем сильнее
автор ЛолитаНеРазлита • 12 июня 2022
Ответ дляКашка-маняшка
УЗИ и анализ мочи в норме
Доставучая• 12 июня 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
УЗИ и анализ мочи в норме
При чем тут узи, к нефрологу, урологу сходите, это не норма и давление регулируйте, а гидробаланс подруга пила, ей понравился результат, но он временный
Гербалайф и Ко• 12 июня 2022
Ответ дляДоставучая
Отеки могут быть не только от почек. Сердце, например.
Викиком• 12 июня 2022
Зараз п´ю, вже 16 днів, ніякого результату не бачу.
автор ЛолитаНеРазлита • 12 июня 2022
Ответ дляВикиком
Спасибо

автор ЛолитаНеРазлита • 12 июня 2022
Ответ дляДоставучая
Спасибо
Машка-замарашка• 12 июня 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы еще щитовидку забыли.
Мастер Класс• 12 июня 2022
Пила гідробаланс 1 місяць. Результату 0. Тільки гроші витратила даремно.
Доставучая• 12 июня 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Та пусть хоть дойдет к врпчу, любому врачу
Stepa_nida• 12 июня 2022
Автор, я отекаю с детства, все анализы в норме (кроме пониженного давления, моя норма где-то 90/60). И так все женщины в моем роду. Пробовала различные натуральные легкие диуретики (типа water out) с iherb, гомеопатию типа лимфомиозота, все до фени.
Помогает реально 3 вещи
- снизить вес до критического минимума (никому не рекомендую),
- регулярно делать лимфодренажный массаж,
- длительное потогонное кардио, я его терпеть не могу, но если 45 минут даже медленно крутить педали на орбитреке, утром есть шанс встать с меньшим отеком.
автор ЛолитаНеРазлита • 12 июня 2022
Ответ дляStepa_nida
Помогает реально 3 вещи
Спасибо, я только летом в жару отекаю(