Ситечко для мыслей• 12 июня 2022
Когда пройдёт острая боль в горле?((
С утра немного болело горло, после обеда погнало ручей с носа боль в горле капец какая сильная. Полоскаю с обеда горло, почти каждые пол часа, час. Когда уже легче станет, спать не могу такая боль, как будто совсем то полоскание не помогает (((
Мая твая не панимать• 12 июня 2022
ну так таблетку надо было какую то рассосать или помазать или побрызгать
одно полоскание мало
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
одно полоскание мало
Я уже 5 штук рассосала, и пшикала, тоже до лампочки(
Мая твая не панимать• 12 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
ну если вы рассасывали, а потом сразу полоскали ( с ваших слов каждые пол часа) то они не подействовали, там после рассасывания обычно 2 часа ничего не пить
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я не знала( спасибо
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляPmB
Когда пополощите перекисью водорода тогда сразу и перестанет .
А если хлоргексидин? Перекиси нет
Мая твая не панимать• 12 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не знала( спасибо
да как блин такое не знать, это же даже логично
почитайте инструкцию к вашим таблеткам
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
почитайте инструкцию к вашим таблеткам
Никогда не читала, помню всегда мне помогали
Мая твая не панимать• 12 июня 2022
Ответ дляPmB
Им тоже можно.
Но перекись по моему действенней.
прям неразбавленная? а трындец слизистой не придет?
Ответ дляМая твая не панимать
Нет , не придет.
Я делала неразбавленой .
Потом читала что можно разбавлять, 50х50 делала.тот же результат.
Я долго не полоскала .
Немного взя ла в рот грррргрррр и плюнула ,потом могла еще раз так же и все .
Рот , не горло , водой промывала а то не приятно на вкус.
Я делала неразбавленой .
Я долго не полоскала .
пАлАвинкА• 12 июня 2022
Выпейте парацетамол или ибупрофен, все ваши полоскания до одного места. Боль снимается только обезбаливающим, запомните
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляГороховая
Чем полощите?
Фурацилином
Йод, соль, сода
Админко• 12 июня 2022
Ангиноваг отлично помогает от горла и от стоматита, но он дорогой и желательно с ним еще принимать антигистаминное
Кили и Манджаро• 12 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ребёнок крутится, измерила 37,8, заразила
Не могли так быстро заразить, то вы вместе хватанули вирусняк вместе от кого-то, выздоравливайте скорее)
Ответ дляМая твая не панимать
Зубам так точно, читала специально,нельзя.
Я на палку для суши вату наматывала, макала в перекись, потом в гланды, и сразу полоскала чистой водой.
Но это раньше я так делала, пока не узнала здесь что для горла сейчас самые лучшие таблетки трахисан, с местным аб, аналогов нет. Прекрасно помогают, но пол часа после них не пить и не есть, когда рассасываю катаю по всей полости
Чтоб хоть немного облегчить боль, можно ещё сильно выдвинуть язык и подержать , чтоб основание напряглось.
Ну и нос лечить, оно ж там все
в связке, синупрет или цинабсин, все растительное
Ну и нос лечить, оно ж там все
Однозначно• 12 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
’о’, запомните

Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Муж поболел один день, вчера ручей был до этого горло один день болело и температура. Сегодня нормально, просто слабость
Гороховая• 12 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Фурацилином
Йод, соль, сода
Хлорофиллипт попробуйте. Мне сразу легче становится
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляГороховая
Завтра поищу, где то есть. Я уже забыла про себя, за ребёнка теперь думаю
Берюковна• 12 июня 2022
Выпейте 1000 мг парацетамола , но не более 2000 мг в сутки, или ибупрофен 400 мг, они снимают боль и воспаление носоглотки
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Спасибо
Берюковна• 12 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ребенку тоже ибупрофен сироп , моя дочь его очень любит ( больше парацетамола) так как быстро обезбаливает и снимает воспаление . Себе предпочитаю парацетамол , быстрей проходит воспаление
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Спасибо. Я пока свечку поставила ибупрофен, завтра уже буду давать сиропом.