Молчалка• 12 июня 2022
А Вы за время войны похудели, набрали?
Я из категории, кто стресс заедает. И плюс на весах(((
Результат:
вже голосів:
137 (51.89%)
Набрала
80 (30.3%)
Похудела
47 (17.8%)
Тот же вес
Куратор дебошей• 12 июня 2022
Сначала похудела, потом вернулась в прежний вес, я наоборот, когда стресс, есть вообще не могу
Воленс-неволенс• 12 июня 2022
Потеряла 8 кг, хотя лишнего веса не было. Особенно пострадало лицо,ввалились щеки.
Вроде и ела в обычном режиме, но начала курить,может это связано
ДА да да• 12 июня 2022
Набрала за первую неделю около 4 кг. И дальше набирала.
Пошла к врачу. Оказалась инсулинорезистентность.
Лечусь
Одноклассница• 12 июня 2022
За перший місяць скинула близько 3-4 кг. Зараз повернулася в звичайну вагу. А ось моя мама за час війни втратила 17 кг. :( Дуже важко переносить, навіть найближчі знайомі перестали її впізнавати на вулиці.
ШобВам_КакНам• 12 июня 2022
Оооо, есть те, кто набрал?
Как вы это делаете? Я- минус 5 кг за первые пару недель войны и при очень хорошем аппетите не могу набрать ничего до сих пор((
ДА да да• 12 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Оооо, есть те, кто набрал?
Нервы...
Акуна_Матата• 12 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Оооо, есть те, кто набрал?
Как делаю? Строго на пп, пью воду, спорт каждый день и +8 кг
Скорее всего гормоны на стрессе
ДА да да• 12 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я худая по жизни 43 кг, похудела до 39(, сейчас набрала до 44
А рост у вас какой?
Домовенок Зюзя• 12 июня 2022
ковид.
война.
диабет.
+20 кг.
вот хз че делать дальше. на кредитке уже минус весь лимит.
война.
диабет.
+20 кг.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2022
Ответ дляДА да да
Лечусь
как?
Ваша прЭлесть• 12 июня 2022
Ответ дляДА да да
Лечусь
А к какому врачу? и как диагностируют?
Меряю от 0• 12 июня 2022
Набрала почти 4 кг((( Какой-то сумасшедший жор и начала есть всякие вредности. Хотя до этого практически правильно питалась. Сейчас вообще не могу себя в руки взять, чипсы ем, колу пью…
Я не Тролль• 12 июня 2022
Я скинула за первый месяц не знаю сколько
Потом наела немного
На 24 февраля ОГ - 98, ОБ- 100. Сейчас ОГ - 95, ОБ - 97
Потом наела немного
Ягодка опять• 12 июня 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
ковид.
война.
диабет.
+20 кг.
война.
диабет.
+20 кг.
На кредитке минус, а на весах плюс)
Желаю вам, чтобы наоборот было)
Домовенок Зюзя• 12 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
На кредитке минус, а на весах плюс)
Желаю вам, чтобы наоборот было)
не смешно.
диабет не знаете что такое?
желаю и не узнать.
диабет не знаете что такое?
желаю и не узнать.
ДА да да• 12 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как?
Диета (лечебное питание). Ем по часам, без перекусов. Считаю БЖУ. Исключила из рациона много продуктов. Умеренные физнагрузки. Лекарства.
Котенок аки рысь• 12 июня 2022
Не могла набрать вес долго, но за эти месяцы с 46 до 51 кг наконец поправилась.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2022
Ответ дляДА да да
Спасибо. Можно я про лекарства уточню еще, метформин?
ДА да да• 12 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А к какому врачу? и как диагностируют?
Сначала к семейному (с которым декларацию подписала), дальше гонка по врачебным кабинетам.
В итоге нервы сдали и я пошла в частную клинику с теми анализами, что уже были на руках, плюс досдала новые.
Удачная• 12 июня 2022
За первые 10дней скинула 5кг, которые наела за осень, зиму.
Март ела хорошо, но очень постарела.в марте набрала 1-2кг, в апреле вернулась в Киев, была без семьи. За всех переживала, не спала, новости до поздней ночи читала, в коридоре спала в страхе. За 10дней -2,5кг.
В мае дети, муж вернулись, начала готовить. Вес тот же ( все лето всегда в этом весе 60кг).
Сейчас не набрала, но жирок на животе появилась, на боках. Тонус кожи ушел, не толстая, но фигура буграми вся, постарела. Мне 40.
Курю много, сплю мало, депрессия, аппатия
Овощей и фруктов не покупаю, не ем.
То овсянка, то макароны, пофиг, что есть. Понимаю, что не к здоровью это
Вес устраивает, но нужен спорт, полезное питание, энергии нет, радости нет никаких, не улыбаюсь вообще, лицо, губы, подбородок ужасно напряжён, спина болит, слабость
Овощей и фруктов не покупаю, не ем.