Молчалка• 12 июня 2022
А Вы за время войны похудели, набрали?
Я из категории, кто стресс заедает. И плюс на весах(((
Результат:
вже голосів:
137 (51.89%)
Набрала
80 (30.3%)
Похудела
47 (17.8%)
Тот же вес
ДА да да• 12 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо. Можно я про лекарства уточню еще, метформин?
Да.
По сути, метформин основное действующее вещество на основе которого есть и другие лекарства.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2022
Ответ дляДА да да
Да.
Спасибо.
Я знаю, что там много из той же серии (глюкофажи и прочие). Сама лечила, но, к сожалению, так и не смогла преодолеть побочки. Бросила.
Думала, что за эти годы что-то новое придумали)
Снегопадка• 12 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Оооо, есть те, кто набрал?
Как вы это делаете? Я- минус 5 кг за первые пару недель войны и при очень хорошем аппетите не могу набрать ничего до сих пор((
Я не меняя режим питания набрала вес. У меня не первый раз так в жизни -при длительном стрессе сразу вес ползёт вверх
ДА да да• 12 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо.
Я еще забыла написать, что теперь пью 2л воды в день. Слежу за этим.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2022
Ответ дляДА да да
Спасибо!
Я это в теории знаю, на практике надо снова начинать.)
Молчалка
• 12 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо.
Не придумали, к сожалению.
Метформин хороший препарат...., но только для тех, у кого жкт его нормально переносит.
Ягодка опять• 12 июня 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
не смешно.
диабет не знаете что такое?
желаю и не узнать.
диабет не знаете что такое?
желаю и не узнать.
Да я и не смеюсь.Я искренне вам желаю здоровья и благополучия. Извините, если обидела.
Ваша прЭлесть• 12 июня 2022
Ответ дляДА да да
Сначала к семейному (с которым декларацию подписала), дальше гонка по врачебным кабинетам.
В итоге нервы сдали и я пошла в частную клинику с теми анализами, что уже были на руках, плюс досдала новые.
А конкретно какие анализы Вы сдавали? Мне это важно.
Я инженер, меряю от 1• 12 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
Аналогично. Питание не меняла, но вес набрала. Не знаю сколько кг - нет возможности взвеситься. Но по замерам объёмов +5 см в талии, +5 см бёдра.
Теперь думаю, может у меня тоже инсулинорезистентность и нужно срочно бежать к врачу?